Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» Выбираем мебель для спальни

Выбираем мебель для спальни

20-08-2014
Выбираем мебель для спальни
Мебельный гарнитур для спальной комнаты – важный элемент, обеспечивающий помещению гармоничность и привлекательность интерьера. Да, спальня – совсем не то место, в котором люди проводят большую часть своего времени. Однако именно от обстановки и оформления этого помещения напрямую зависит наше настроение после пробуждения. Одно лишь это означает, что выбирать подходящий под конкретную комнату спальный гарнитур следует максимально тщательно. Первым же фактором, на который следует обращать внимание, принимая решение о покупке, можно назвать стиль, в котором выполнена мебель.

Классика, «платформы» или модерн?

Главными конкурентами стандартных деревянных кроватей стали кровати-платформы. Именно из этих двух вариантов приходится выбирать людям, ценящим классику. Единственное видимое различие между моделями – их конструкция. В то время как традиционные варианты спального места состоят из матраса и каркаса с ножками (не считая изножья и спинки), кровати-платформы опираются на единый целый блок, который часто оснащается ящиками и становится дополнительным местом для хранения вещей.

Очевидно, что модели последнего типа идеальны для размещения в просторных спальнях, они позволяь избежать эффекта загроможденности. Зато классические изделия могут похвастаться большим разнообразием дизайнов и доступной стоимостью. К тому же кровати традиционной конструкции гораздо проще в эксплуатации – они легки и не предполагают наличия закрытых пространств, затрудняющих уборку, в своей конструкции.

В свою очередь, спальные гарнитуры, выполненные в современном стиле «Модерн» – это уникальное, модное и стильное решение для интерьера помещения. Об этом наглядно говорит огромное разнообразие цветов, конструкций и форм такой мебели. Мебель в стиле модерн особенно уместна для обустройства детской комнаты. Такие предметы обстановки выглядят роскошно, но и стоят дороже. Отдельным преимуществом «модерновой» спальни можно назвать расширенный набор вещей, входящих в гарнитур – тут вам и полки для ювелирных украшений, и журнальные столики, и трюмо. А виртуозное оформление и вовсе порадует даже самого требовательного покупателя.

Читайте еще: