Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Инфракрасное отопление – доля конкурентоспособности для стандартных систем

Инфракрасное отопление – доля конкурентоспособности для стандартных систем

27-02-2014
Инфракрасное отопление – доля конкурентоспособности для стандартных систем
Дом – это замок, убежище и личное пространство каждого человека, который после тяжелого рабочего дня стремится скорее спрятаться в нем от всех негативов внешнего мира. Именно поэтому мы с такой тщательностью создаем свое уютное гнездышко, в котором будут расти наши дети и наши внуки.

Создаем уют и комфорт


Безусловно, в настоящее время чтобы создать уют и комфорт любого дома можно использовать самые разнообразные методы, среди которых нужно отметить и дизайн дома, и особенные ремонтные работы и, конечно же, применение «домашних» мелочей, которые призваны успешно гармонировать с нашим внутренним миром. Тем не менее, если все-таки затронуть более глубокую тему уюта, то станет понятно, что даже самые последние ремонтные решения не способны заменить самого главного – тепла в нашем доме, без которого человек по своей природе просто погибает. Бесспорно, довольно сложно себе представить комфортный домик без тепла – важного питающего энергией источника, который отлично сочетается с качественным ремонтом, паркетными полами и великолепными структурами натяжных потолков. По мере приближения зимы мы по своей воле вспоминаем, что зима привыкла нас баловать морозными сюрпризами, с которыми приходится бороться всеми сподручными методами. Поэтому, прежде чем «приглашать» ее в гости, стоит позаботиться не только о ремонте, но и о достойной системе отопления.



Готовимся к приему зимы


Наверное, многие из вас неоднократно слышали о системах теплых полов, которые в последнее время просто охватили все рынки нашей страны. Этот факт вовсе не удивительный, ведь по большому счету, такие системы являются универсальным средством, которое надежно утепляет наши дома и стимулирует создание более благоприятной атмосферы в любом доме. Помимо сугубо функциональных возможностей теплые полы обладают целым рядом положительных качеств, к которым следует отнести:

• Абсолютную безвредность;
• Высокий уровень комфортности;
• Огромный потенциал со стороны дизайнерского направления;
• Экономичность;
• Длительность сроков эксплуатации;
• Отсутствие обязательного сервисного обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации за ненадобностью;
• Скорое оправдание затраченных средств.

Напоследок стоит сказать, что теплые полы составили хорошую конкуренцию многим современным отопительным системам, так как обладают большей долей положительных характеристик эксплуатационного характера.

Читайте еще: