Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Основные виды бижутерии

Основные виды бижутерии

16-06-2017
Основные виды бижутерии

Бижутерия - это украшения, сделанные из недорогих материалов. Они могут быть любой формы и цвета, в зависимости от того, какого эффекта нужно добиться. Продаваться не дорого бижутерия может в интернет-магазинах или на ярмарках. Украшения могут быть в любом стиле, например, ретро, винтаж, гламур. Предназначение также может быть любым: для повседневной носки, работы, вечеринок или свадьбы. Помимо этого есть три вида бижутерии, в зависимости от материала изготовления.

Элитная

Она производится в ограниченном количестве опытными мастерами с использованием ювелирной эмали, а также серебряного и золотого напыления. Данные украшения также могут быть изготовлены из благородных металлов, но низкой пробы, а драгоценные камни в них заменяются дорогостоящими кристаллами Swarovski.

Ювелирная

Чаще всего такие украшения изготавливаются из латуни или мельхиора, а сверху наносится тонкий слой серебра или золота. Также в ювелирной бижутерии используются поделочные или полудрагоценные камни, например, янтарь, жемчуг или коралл.

Ручной работы

Чаще всего подобную бижутерию изготавливают из различных подручных средств: бусин, бисера, проволоки, пластмассы, стекла. Обычно она исполняется в этническом стиле. Реже находятся мастера, которые самостоятельно изготавливают украшения, напоминающие элитную или ювелирную бижутерию.

Нередко такие изделия дарят девушкам вместе с духами. Помните, не дорого парфюмерия и бижутерия обойдутся вам на специализированном сайте, который предлагает только качественную продукцию.

Читайте еще: