Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Коттеджи на каркасах - модное нововведение

Коттеджи на каркасах - модное нововведение

10-04-2013

С приходом лета многие хотят, чтобы процесс строительства не только проходил быстрее, но и обходился значительно дешевле. Одним из популярных видов домов являются коттеджи на каркасах. Большая часть семейных домов в таких странах как Канада, Япония, США и так далее построены на основе каркасной технологии. 

Канадцы предлагают такой вариант постройки, в которой из деревянного бруса собирается прочный и жесткий каркас. С наружной стороны такой каркас необходимо обшить специальной OSB-плитой, а внутренней - гипсокартоном. Внутри такой дом заполняется утеплителем. Как правило в роли утеплителя выступает пенопласт или бальзатовая вата. Преимущества такого дома также и в том, что все необходимые коммуникации прокладываются внутри стены.  Дома типа панельно-каркасные - это совершенно иная разновидность домов. Такие дома строятся по иной технологии. В соответствии с панельно-каркасной технологией дом собирается из готовых стеновых панелей, изготавливаемых на производстве. В состав таких становых панелей входят внутренние плиты OSB, прослойка утеплителя, а также слой от попадания влаги  и скопления пара. Воспользовавшись этой технологией на возведение дома у Вас может потребоваться 2-3 недели.     

Организация «Мастеровой» предлагает: строительные работы, строительство бани, монтаж кровли из черепицы, дома из профилированного бруса. Контактную информацию, в том числе, наш телефон, цены, фотоматериалы сделанных работ, вы можете найти на нашем ресурсе www.ms-dom.ru

Брусовые дома и дома из бревна на любой вкус. Предлагаем к продаже современные проекты деревянных домов, в которых человек чувствует себя комфортно. Дома из оцилиндрованного бревна и дома бруса под ключ.

Дерево в России традиционно является одним из основных материалов для строительства загородных деревянных домов из бревна и срубов. Лучшие дачные дома из дерева, в которых комфортно находиться всей семьей в любое время года. Теплопроводность древесины, в среднем, ниже чем у кирпича - в 3–4 раза и в 5 раз - ниже чем у бетона, поэтому деревянные дома являются идеальным видом загородного жилья в наших регионах с холодной зимой.

Фирма СтройГрад предлагает проектирование. Работа c профессиональными проектировщиками – это залог отличного коттеджа.

Отличное предложение для Вас от проектной организации: проект коттеджа с гаражом. Главные доводы за строительство дома за городом: спокойствие, обособленность и высокое качество жизни.

Читайте еще: