Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Недвижимость на востоке

Недвижимость на востоке

21-05-2013
Недвижимость на востоке
Такие мысли, как жизнь в теплой стране наверняка посещали многих людей. Как бы ни было странно, но по рейтингу популярности не Турция или Англия, а именно Эмираты. Минимальный доход при инвестициях в Дубаях - 15% в год. Ежели сдавать в аренду свою недвижимость – 25% в год. В Эмиратах очень высок спрос на недвижимость и законодательство не синит опору перед иностранными покупателями, а только радо приветствуют. Чтобы начать инвестировать, нужно иметь 100-150 тысяч долларов, чтобы купить квартиру на начальном этапе строительства, за три – четыре года после строительства продать и заработать большие деньги.

Внимание также привлекают цены в Турции. В этой стране действует система сделки, если иностранный человек купил у них недвижимость, то их гражданин имеет аналогичную возможность сделать такое же действие в стране покупателя. Наши граждане имеют право покупать у них не только недвижимость, но и землю. Это, конечно очень приятно.

По закону все можно купить в такой стране, как Египет. И квартиры, и виллы, и земельные участки, в общем, все, что душа пожелает. Цены очень разные, так как играет роль местоположения участка. Стоимость квадратного метра начинается от 3 долларов и заканчивается на нескольких сотнях. Квартира в среднем стоит 15-20 тыс. долларов.

У материально обеспеченных людей, пользуются популярностью такие страны, как Франция, Болгария. Во Франции все-таки довольно просто купить недвижимость, составить документы, подписать и все готово. Но здесь цены гораздо выше, чем у неких жарких странах.

Заметка. Прихожие - это визитные карточки домов. Правильно организованная прихожая поможет Вам разместить все: верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро и без «сюрпризов» собраться на работу, с комфортом встретить гостей.

Читайте еще: