Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Когда нужно делать ремонт автомобиля

Когда нужно делать ремонт автомобиля

28-05-2013
Когда нужно делать ремонт автомобиля
Если регулярно, систематически осуществлять техобслуживание автомобиля, то можно достаточно долго избегать необходимости капитального ремонта, но даже самая бережная эксплуатация и регулярная профилактика не могут предотвратить естественный износ запчастей, и определенные детали рано или поздно нуждаются в замене, а автомобиль – в ремонте.

Чем раньше будет выявлена проблема, тем меньше сил и средств понадобится на ее решение, поэтому заметив «странности в поведении» автомобиля – посторонний запах, нетипичный шум и т. п., нужно проводить диагностику с последующим ремонтом. Особенно важен своевременный ремонт двигателя и ходовой части, замена изношенных тормозных колодок и дисков. Многие автолюбители пытаются осуществлять ремонт своими силами, но современные иномарки зачастую могут ремонтироваться только в условиях авторизированного сервисного центра, на высокотехнологичном оборудовании.

Текущий ремонт осуществляется по результатам детальной диагностики, в ходе которой могут быть выявлены и неисправности, ранее не замеченные владельцем. Нередко необходимость в ремонте возникает после аварии, когда страдает в первую очередь кузов. Мелкие вмятины, царапины и потертости устраняются быстро и без особых усилий, а чтоб исправить нарушенную геометрию кузова, необходимо специальное оборудование. Кузовной ремонт завершается проведением лакокрасочных работ.

Читайте еще: