Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Веселые и интересные истории от «Ералаша»

Веселые и интересные истории от «Ералаша»

27-07-2013
Веселые и интересные истории от «Ералаша»

Наверняка нет такого человека, который не видел или не знает, что такое «Ералаш». Это детский юмористический журнал, который увидел свет в начале 70-х годов, сначала его демонстрация проходила в кинотеатрах, а позже – на телевидении. Его создателями являются Борис Грачевский и Александр Хмелик. Ну, кто не помнит знаменитую песенку «Мальчишки и девчонки, а также их родители, веселые истории, увидеть не хотите ли…» и так далее, более того, большая часть взрослых вместе с детьми устраивалась возле голубых экранов, чтобы посмотреть короткие, смешные, поучительные истории из жизни школьников. Кстати, с 1974 по 1997 год песню исполняла Елена Камбурова, с 1997 по 2003 год звучал голос Сергея Лазарева, а с 2003 года был записан другой вариант песни в исполнении ансамбля «Непоседы». Изначально журнал хотели назвать «Фитилек», но позже было придумано название, которое и по сей день на устах у всех. Многие дети, снимавшиеся в известном киножурнале, повзрослев, стали известными актерами, например, Саша Лойе, Сергей Лазарев, Наташа Ионова, известная, как Глюкоза, да и большая часть известнейших актеров с удовольствием снимались в «Ералаше». Это и Михаил Боярский, и Клара Новикова, и Наталья Крачковская и многие другие. Идеей журнала было сделать короткие видео сюжеты, можно назвать их анекдотами, главные герои которых – дети.


Сегодня смотреть Ералаш онлайн можно в любое время дня и ночи, причем не те выпуски, которые показывают по телевизору, а какие только захочется зрителю. Каждая из коротких историй учит младшее поколение дружить, помогать взрослым, хорошо учиться и, конечно же, есть и истории о школьной любви, переживаниях, в общем, обо всем, что волнует всех детей, ведь они считают себя взрослыми и самостоятельными. «Ералаш» – это не просто развлекательное видео, многие его юные актеры имеют возможность раскрыть свои актерские способности и таланты.


Помните серию «Лучшая подруга», когда девочка (Маша Алексеева) приглашена на День рождения лучшей подруги Кукуевой, сначала выбирает ей в подарок красивые фломастеры, много цветов, но по приходу домой решает, что подруга рисует плохо, и фломастеры ей и самой пригодятся. Потом девочка решает подарить подруге заколку, но примерив ее на себя, решает, что у Кукуевой волосы редкие, и заколка ей совершенно не пригодится. И героиня решает подарить подружке торт, по ее мнению, это самый лучший подарок, но подумав пару минут, решает, что обойдется Кукуева, ей и так надарят много подарков, и съедает торт сама.


Ералаш онлайн – это лучшее решение, чтобы провести некоторое время, отдохнуть


и вдоволь посмеяться. Смотреть киножурнал интересно и увлекательно еще и потому, что каждая его короткая история является законченным фильмом, поэтому неважно, с какого выпуска начать смотреть, будет все равно очень интересно. Тем, кто по какой-то причине не видел «Ералаш» или видел, но совсем мало, лучше всего начать просмотр прямо сейчас, не откладывая. Этот замечательный киножурнал не оставит равнодушным ни одного зрителя.


Тем, кто хочет увидеть историю о знаменитом сыщике, лучшего всего Шерлок смотреть онлайн бесплатно, сделать это можно прямо сейчас. Первый сезон сериала, снятого, кстати, в Великобритании режиссером Полом МакГиганом, вышел в 2010 году. Второй, который содержит также 3 серии, как и первый, вышел на экраны в 2012 году. В этом фильме уже Шерлок называется не сыщиком, а консультирующим детективом, а вместо знаменитой курительной трубки – никотиновый пластырь, блоги в интернете и многие другие атрибуты современной жизни. Фильм Шерлок смотреть онлайн бесплатно стоит, тем более в хорошем качестве, без рекламы и некачественного перевода. Хоть его сюжет и далек от оригинала, но от этого фильм не стал менее интересным.


Источник: www.ivi.ru- онлайн фильмы в хорошем качестве.

Читайте еще: