Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Складское оборудование

Складское оборудование

4-09-2013
Складское оборудование
На сегодняшний день успех любого бизнеса напрямую зависит от складской логистики, которая всегда имела самое важное значение. Надежный склад, который оборудован по самому последнему слову техники никогда не позволит «затеряться» вашему товару в разнообразии ассортимента. Впрочем, складское оборудование не только позволяет товару храниться на предназначенном для него мете, но также и размещать их с соблюдением условий хранения и значительно сокращает убытки от возмещения ущерба за поврежденный товар. Обращаясь к нам вы приобретаете именно тот товар, которому уже доверились тысячи покупателей.

Наше складское оборудование – это ведущие мировые производители, всегда исключительно профессиональные решения, а также качественный и принципиально новый сервис. Приобретенное у нас складское оборудование предоставляет возможность организации вашего складского помещения под ключ. У нас можно приобрести складские тележки как гидравлические, так и электронные, а также платформенные или иные. Мы можем предложить вам уже сейчас штабелеры самоходные, ручные или электрические, которые за одну смену перемещают от 20-ти до 150-ти поддонов. Если вы ищете подъемные платформы или столы, то у нас они уже давно ожидают своего хозяина не только в различной комплектации, но и разной грузоподъемности.

Мы также можем предложить вилочные погрузчики или металлические стеллажи консольной, потолочной, набивной, мезонинной или паллетной конструкции. Идя в ногу со временем мы не могли обойти стороной паллетообмотчики и не запастись ими, а также расходными к ним материалами. Прямо сейчас мы готовы предложить вам пластиковые паллеты, которые выдерживают нагрузку от 500 до 1800 кг. У нас также вы найдете и пластиковую тару самого разнообразного наименования и объема. Мы найдем для вас телефера и тали, а также отыщем передвижные лестницы, колеса для тележек и грузоподъемные стропы. Все, что здесь перечислено имеет самые высокие мировые стандарты.

Читайте еще: