Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Как самостоятельно сделать уникальный салон авто?

Как самостоятельно сделать уникальный салон авто?

12-09-2013
Как самостоятельно сделать уникальный салон авто?
Придуманное в первых числах минувшего века выражение Остапа Бендера: «Авто – не великолепие, а транспортное средство» с каждым днем лишь одобряет собственную истинность: машин на наших дорогах становится больше. Хотя порой охота ощутить удобство великолепных автомашин в доступных моделях. При стремлении и неких издержек можно сделать салон вашего любимого «жигуля» не ужаснее, чем у последней модели Бмв.

Сперва замените сиденья. Хорошим вариантом будет покупка новых – сиденья, которым уже не 1 год, понадобиться перетягивать, ну и внутренние материалы, особо старых моделей, прибывают в негодность. Подберите доступные сиденья заграничных моделей, отечественного производства, в том числе, к примеру, Опель либо Chevrolet. В тональность сиденьям стяните салон. Наилучшим и, природно, наиболее дорогостоящим материалом для внутренней обшивки авто считается кожа, хотя ежели вы не гонитесь за роскошью либо пытаетесь экономить, подходят и кожзаменители.

Превосходство искусственных материалов в цене позволит сделать многофункциональный и красивый салон за абсолютно мудрую стоимость. Руль, рычаг коробки, тормоз и прочие мелочи выделите, обшив их другим материалом. Если вас не устраивает фабричная панель устройств, ее можно обшить кожей (особо в случае, если вы не экономите на салоне) либо поменять на наиболее передовую. В общем, кто-то любит спидометры в стиле ретро. Одним из важных составляющих салона считается акустика. В том числе и ежели вы не приверженец оглушительной музыки, не скупитесь на установку высококачественной звуковой техники, иначе некогда вы пожалеете, что недоплатили.

Изготовители аналогичной техники предложат вам громаднейший выбор магнитол, где у каждой будут собственные недочеты и плюсы. Собственную выберите так, чтобы ее световые указатели были в некоем стиле с авто. Не упустите из своего поля зрения световые приборы – это объекты, с которыми можно провести эксперимент, подойдите к их оформлению творчески. К типовым устройствам и приборам возможно добавить безделушки, которые подчеркнут вашу особенность.

На заметку : Датчик контроля топлива применяется для измерения уровня топлива в баках автомобилей, автобусов тракторов, дорожно-строительных машин. ДУТ-Е применяется как штатный датчик указателя уровня топлива, а также как дополнительный - в системах контроля расхода топлива и мониторинга транспорта

Читайте еще: