Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Пластиковые окна 2013

Пластиковые окна 2013

15-05-2013
Пластиковые окна 2013
Сегодня у нас уже новый век на дворе, каждый год или даже месяц все меняется, и вам тоже хочется что-то поменять в вашей жизни. Быть может заняться небольшим косметическим ремонтом, или же может просто поменять пластиковые окна на более современные. Ведь 2013 год – это год ваших новых перемен. Тогда нет ничего сложного. Главное решится и выполнить, тем более, сто сегодня пластиковые окна с каждым днем приобретают новые и новые усовершенствования и модернизируются.

Если вы думаете, что замена пластиковых окон обойдется вам дорого, то вы ошибаетесь. Сегодня евроокна деревянные обойдутся вам на тридцать, а то и все сто процентов дороже, чем аналогичные по качеству металлопластиковые. К тому же фирмы, представляющие пластиковые окна в этом году, пытаются максимально завлечь к себе покупателя самой оптимальной ценой и соответствующим качеством.

И конечно вы также должны понимать дешевое окно – не означает, что оно качественное. Чем дешевле оно будет стоить, тем дешевле будет применяться материал и конструкции для его изготовления.

Если вы хотите купить окно высокого качества, ну или хотя бы хорошего качества, то необходимо обращать внимание не только на название профиля, а и на фурнитуру, стекло, которое используется в таких окнах. Так как это является главными показателями качества ваших будущих пластиковых окон. Профиль может быть и дорогой, но при этом фурнитура, изготовленная для такого профиля дешевая, и при дальнейшей эксплуатации у вас могут поломаться ручки, или же окно будет плохо открываться или закрываться.

Многие фирмы могут предложить вам консультацию по выбору окон и, определившись с выбором заказать замеры. Затем вам необходимо будет заключить договор и внести предложенную сумму в качестве предоплаты. И только после этого ваш заказ отправится на производство и вам начнут изготавливать пластиковые окна. После того, как окна будут готовы, производится доставка и монтаж. Лучше монтаж доверить специалистам, чтобы потом ваше окно не страдало от ваших «чудо» ручек.

Читайте еще: