Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Здание Lego выставят на продажу в Лондоне

Здание Lego выставят на продажу в Лондоне

14-08-2013
Здание Lego выставят на продажу в Лондоне
В столице Англии недавно был возведен дом необычного вида. Его построили по принципу конструктора для детей Lego. Это сооружение называется Stratheden House и продается за 54 миллиона долларов. Известно, что его возвели по индивидуальному заказу. Дом разместили на севере Лондона. Крыша строения будто бы собрана из конструктора, и покрыта Braas-черепицей, по такому же принципу выполнен и фасад.

В здании нашли место восемь комнат с ванными, девять спален, пять больших залов, в которых можно провести любое крупное мероприятие, бар и зал для обедов.

Дорогой дом напоминает игрушку снаружи, но внутри все сделано по последним требованиям архитектуры. Напольное покрытие соорудили из ценного дерева, а потолки украшают люстры из природного горного хрусталя. В здании также присутствует антикварные образцы мебели с натуральной кожаной обшивкой и зеркала в старинных рамах. Ванные и бассейн для плавания имеют отделку из дорогого мрамора светлых тонов. В целом, особняк соответствует заявленной цене.

Нужно сказать, что до того, как строение выставили на торги, в нем провели реконструкцию, установили ультрасовременное осветительное оборудование и кондиционеры. На цокольном этаже здесь разместили зал для кино, а во дворе – сад с прекрасными растениями. В здании также есть зал для балов, метражом в 250 метров квадратных.

Заметка: производство пакетов стремительно набирает обороты, так как для изготовления этой продукции, в основном, используются довольно дешевые и безопасные материалы, которые не нанесут вред здоровью и жизни человеку.

Читайте еще: