Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Кировский шинный завод готовится к выпуску новых шин

Кировский шинный завод готовится к выпуску новых шин

19-08-2013
Кировский шинный завод готовится к выпуску новых шин
Завод планирует перейти на серийный выпуск шин серии Green Performance, разработанных итальянской компанией Pirelli. Новейшая технология изготовления позволяет при эксплуатации такой продукции снизить расход горючего, а также существенно сократить вредное влияние на окружающую среду. При этом обеспечен долгий срок службы таких шин.

Достигнуто все это вследствие применения некоторых новшеств. Например, инновационная структура каркаса позволила шинам меньше истираться, не уменьшая безопасность и комфорт водителя с пассажирами. На безопасность также не повлияет состояние дорожного покрытия, сухое оно будет или мокрое. Применение при производстве данной продукции нанотехнологий сделало резиновый протектор стойким к к термальным влияниям, понизило рассеяние тепла при трении, что и сократило расход топлива и выброс вредных составляющих в атмосферу. За время эксплуатации технические характеристики шин не ухудшаются.

На Кировском заводе будут производить шины Cinturato. На самом заводе серьезно подошли к отходам производства. Для их хранения построено специальное закрытое помещение. Там их будут складировать и оставлять до утилизации или реализации. Отходы производства распределят на разные участки, учитывая их параметры, а вывозить их будут специализированным транспортом. Таким образом, территория завода очистится от ненужного хлама, который иногда хранился годами.

Заметка: цемент на avonsk.ru/tsement-tsena/140-tsement-shcheben - строительный вяжущий материал, являющийся наиболее популярным в наше время. Его наиболее полезное свойство - способность затвердевать в воде и образовывать камень высокой прочности.

Читайте еще: