Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Очистка и обеззараживание воздуха

Очистка и обеззараживание воздуха

13-08-2013
Очистка и обеззараживание воздуха
Все мы, жители мегаполисов, рано или поздно сталкиваемся с неприятной ситуацией – загрязнением воздуха. Сейчас это преследует нас повсюду – на работе, на улице, в супермаркете и даже дома. Как же обезопасить себя, свою семью и детей. Ведь так важно чтобы подрастающее поколение росло в здоровой атмосфере. Ученые многих стран мира искали выход из сложившейся ситуации, и вот, в нашу эру быстроразвивающихся технологий, появились домашние очистители воздуха, которые, к слову, также и обеззараживают его. Нет, мы не будем рекламировать того или иного производителя, мы проведем анализ подобных устройств, таких как климатическое оборудование и их компоненты, которые можно приобрести на сайте http://www.promholod.com.

Прежде всего, в каких случаях используют подобные системы очистки? Такая система, прежде всего, необходима детям и находящимся в положении женщинам, а также подверженным аллергии и послеоперационным больным, то есть всем тем, чья иммунная система еще не окрепла и нуждается в помощи извне. К группе нуждающихся также можно отнести ту группу людей, которые, несмотря на болезни, находятся в домашних условиях и могут представлять опасность для живущих рядом. Среди случаев, для которых необходима очистка воздуха, можно отнести следующие случаи и ситуации: например, курящие члены семьи (особенно, если в семье есть также и дети), использование небезопасных моющих средств и бытовой химии. В таком случае прибор очистки воздуха просто необходим, буквально через несколько минут работы прибора воздух будет свежим.

Прежде чем приобретать прибор очистки, необходимо изучить все функции и характеристики приборов. Следует учесть такие показатели работы оборудования как: процент очистки воздуха, а также перечень болезнетворных бактерий и микробов, с которыми будет бороться Ваш очиститель. Такие показатели как размеры устройства и его показатели энергопотребления не играют особой роли, когда речь идет о здоровье Вашей семьи.

Читайте еще: