Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Функции кондиционеров

Функции кондиционеров

16-07-2013
Функции кондиционеров
Неоднократность речи о сложности уследить за техническими новинками, пожалуй, уже мало кого интересует, и все же, без этого сложно оценить масштабы производства бытовой техники и ее функциональность, которая с каждым годом удивляет все больше. Зачастую кондиционеры обладают таким количеством функций, что сложно определиться, что именно нам необходимо.

Сегодня мы разберемся в детальном перечне функций, их названиях и тем, что кроется за этими самыми названиями. Однако, для начала, разберемся в типах кондиционеров и показателях их работы. Довольно таки часто встречается показатель уровня шума и, безусловно, каждый пользователь хотел бы обладать такой техникой, которая бы не нарушала привычного склада жизни и не мешала при работе, а, наоборот, придавала еще больший уют. Модели кондиционеров бывают самыми разными, а уровень шума может варьироваться в зависимости от режима, в котором работает кондиционер. На сегодняшний день на рынке уже представлены кондиционеры класса «Элит», работающие совершенно бесшумно.

Тоже самое касается расхода воздуха при работе кондиционера. Этот показатель напрямую зависит от скорости вращения вентилятора. Среди дополнительных функций - «таймер сна», который регулирует время работы кондиционера, что помогает существенно сэкономить на потреблении энергоресурсов.

Кондиционер с функцией «Swing» весьма удобен, так как эта функция помогает равномерно распределять воздух по всему помещению, и в какой бы его части не находился человек, ему будет одинаково комфортно.

Одна из самых распространенных функций — это таймер, который помогает автоматический включать и выключать кондиционер в заданное пользователем время. Режим «Tubro» активизирует все параметры кондиционера так, что бы он работал с максимальной мощностью.

Заметка: ворота Днепропетровск – это современная высокотехнологичная подвижная конструкция, которая предназначена для установки в проемы небольших и средних размеров. Она обладает уникальными по сравнению с аналогами свойствами.

Читайте еще: