Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Dantex – качество и надежность

Dantex – качество и надежность

4-09-2012
Dantex – качество и надежность
Хотя эксперты предсказывали в России падение спроса на кондиционеры, но это скептическое предположение, как оказалось, не имело под собой никаких реальных оснований. На деле наблюдается обратная ситуация, интерес к этой технике только возрастает, объем рынка тоже значительно увеличился. Это связано, прежде всего, с тем, что реальный уровень благосостояния россиян всё же вырос, не смотря на кризисы и другие неприятны явления в экономике. На нашем рынке сегодня можно увидеть представителей всех мировых производителей кондиционеров, это и Daikin, LG и Panasonic, они продаются в нашей стране особенно хорошо.

Среди всех производителей эксперты особенно выделяют Dantex. Эта компания пришла на внутренний рынок России относительно недавно, но уже сейчас видно, что ее продукция пользуется повышенным спросом среди наших соотечественников. Эта компания из Англии, она предлагает лучшие традиции качества климатической техники, при этом устанавливая достаточно приемлемую цену. Dantex обладает и другими выдающимися достоинствами, о которых, естественно, необходимо упомянуть, если вы хотите получить полное представление о продукции этой компании. Компания Dantex, как уже отмечалось, предлагает свою продукцию по низким ценам. Это стало возможно благодаря тому, что сборка кондиционеров производится на территории Китая. Также, этот бренд не имеет знаменитого «имени», а значит, покупателю не придется доплатить несколько долларов за бренд. Низкая цена оборудования, не означает его низкого качества. На всех предприятия компании осуществляется строгий контроль качества деталей, каждая из которых подвергается техническим испытаниям для обнаружения возможного скрытого брака. Кроме того, самая важная и дорогостоящая деталь кондиционеров этой фирмы – компрессор, производится не на территории Китая. Предприятие использует для своей работы компрессоры, производящиеся на фирмах в Японии и США. Поэтому, можно быть уверенными в качестве и долговечности работы этих кондиционеров на долгие годы. Будущие покупатели могут быть уверены в том, что производитель относится предельно внимательно к производству своей техники. Линейки кондиционеров рассчитаны так, что будут «»по карману» любому человеку. А значит, это оптимальное сочетание цены и качества продукта.

На заметку: продажа квартир в новостройках – одна из основополагающих рынка жилой недвижимости, с каждым годом привлекающая к себе внимание все большего количества покупателей. Большинство новостроек, предлагаемых к продаже – дома эконом- и бизнес-класса, общая доля которых на первичном рынке недвижимости составляет около 85 %. Элитные квартиры занимают около 14% от общего количества предложений.

Читайте еще: