Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Обзор криптовалютной биржи YoBit

Обзор криптовалютной биржи YoBit

22-08-2020
Обзор криптовалютной биржи YoBit
Биржа криптовалюты Yobit существуют более 6 лет и предлагает одну из самых простых и безопасных платформ для торговли и обмена криптовалюты.

Yobit зарегистрирована в Панаме в 2014 году. Биржа имеет простотой интерфейс, но в то же время весь необходимый набор функций для торговли криптовалютой.

Есть возможность менять фиатные деньги. Легкость, с которой можно производить обмен позволяет пользователям сосредоточиться на торговле криптовалютой.

Чтобы торговать не обязательно проходить идентификации, Yobit предлагает анонимную торговлю. Большинство бирж криптовалют попирают права пользователей на конфиденциальность, чтобы те проходили KYC или аналогичные процедуры проверки. Yobit, как биржа для торговли криптовалютой, этого не делает.

Безопасность имеет решающее значение. За последние два года многие биржи были взломаны. Йобита не взламывали ни разу.

Регистрация

Чтобы продать или купить биткоин, требуется только основная информация – электронный адрес, логин и пароль. После того, как вы подтвердите адрес электронной почты, нужно будет настроить аутентификацию. Двуфакторная аутентификация защищает цифровые активы, находящиеся на учетной записи пользователя.

Пополнить депозит можно одной из девять фиатных или криптовалют. После внесения депозита можно начинать торговлю. YoBit поддерживает как криптовалюту, так и фиат для ввода и вывода. Пользователи могут переводить фиатные деньги с помощью карт VISA / Mastercard, Payeer, AdvCash и Perfect Money.

У Yobit минималистичный интерфейс. Это позволяет трейдеру торговать без лишних наворотов. Однако это не означает, что торговая платформа не оснащена мощным движком.

Торговая платформа Yobit позволяет быстро выполнять торговые приказы. Движок системы не тормозит даже в периоды большой волатильности цен, обусловленной событиями.

После выбора криптовалютной или фиатной пары графики свечей загружаются, и пользователь может решить совершить сделку или нет.

В настоящее время Yobit взимает минимум 0,2% за сделку. Комиссия добавляется к размеру лота. Теперь торговля может продолжаться в зависимости от выделенной позиции и средств, доступных на счете.

Особенности обмена криптовалюты

Возможности Yobit включают в себя Investbox, Coininfo, торговлю, рынки, кошелек, историю, поддержку и даже личные сообщения. YoBit предлагает крипто-игры – YoPony и Dice, в которых пользователи могут попытать счастья и выиграть биткойны. Биржа также проводит кампанию вознаграждения в сотрудничестве с форумом CryptoTalk: пользователи могут получать платежи в BTC за размещение сообщений на этом веб-сайте.

Торговые приказы на Yobit упрощены, и на платформе можно выполнять простые приказы на покупку / продажу. Это позволяет немедленно начать торговлю.

Читайте еще: