Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Ультразвуковой увлажнитель Polaris PUH 2005DI против аллергии и простуд

Ультразвуковой увлажнитель Polaris PUH 2005DI против аллергии и простуд

12-09-2013
Ультразвуковой увлажнитель Polaris PUH 2005DI против аллергии и простуд
Недавно вышел в свет новейший увлажнитель воздуха, основанный на ультразвуке, PUH 2005DI. Такую новинку в области техники для дома, разработала и выпустила компания Polaris. Давайте рассмотрим основные параметры новой модели. В увлажнитель вмонтированы такие элементы, как: термометр, ионизатор, электронный гигрометр и керамический фильтр, предназначенный для очистки воды.

Такая начинка в приборе, направлена на поддержание в доме необходимой влажности, особенно это касается детей, так как позволяет оберегать их от аллергических заболеваний и простудных.

Как же происходит весь процесс увлажнения. Специальная мембрана, встроенная в ультразвуковой прибор, имеет высокую частоту колебаний, что позволяет этой пластине расщеплять поступающую из резервуара воду на мельчайшие частицы, который образуют определенный пар. То есть, сухой воздух, который попадает в данный прибор увлажняется, затем поступает в пространство помещения.

Керамический же фильтр направлен на очистку воды, которую заливают в специальный резервуар, от различных примесей, например, кальция. Тем самым фильтр обеспечивает чистоту и легкость выходящему из устройства пару.

Для того, чтобы контролировать оптимальный показатель влажности в доме, ультразвуковрй увлажнитель оснащен электронным гигрометром и термометром. Работа ионизатора, встроенного в прибор, направлена на поддержание баланса положительных и отрицательных ионов, которые обеспечивают оптимальный для здоровья человека микроклимат.

В модель Polaris PUH 2005DI так же встроена функция "теплый пар". Вода из специального наполнителя, перед тем как поступить на ультразвуковую пластину, проходит процесс нагревания, примерно до пятидесяти градусов.

На внешнем корпусе модели имеется сенсорная панель, дисплей и пульт управления. Благодаря таймеру, можно самим установить время, когда прибор выключится.

Читайте еще: