Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Citizen promaster

Citizen promaster

9-10-2014
Citizen promaster
Компания citizen была основана в 1924 году. Своему названию она обязана господину Шимпи Гото, занимающему в то время пост мэра Токио. Он заявил, что часы, выпущенные в свет, должны стать воплощением современных достижений в сочетании с роскошью и практичностью. Также он заметил, что такие часы должны быть доступны не только гражданам Японии, но и всем людям, живущим на планете. Его пожеланиям суждено было сбыться. Сегодня citizen эко драйв в Олтайм ру купить может позволить себе каждый житель планеты. Компания citizen смогла стать крупнейшей в мире часовой фирмой, сохраняющей за собой лидирующие позиции в области часовых дел. Люди со всего мира, имеющие разный уровень достатка и различные пристрастия, предпочитают приобретать часы именно этого производителя, доверяя высочайшему качеству, надежности и, конечно же, точности. Будет уместным сказать, что в 1975 году был проведен независимый опрос потребителей и часы этой марки были признаны как самые точные в мире.

Часы ситизен полюбились как поклонникам классического стиля, так и спортсменам. Любители подводных погружений смогли оценить уникальные в своем роде часы, которые помимо того, что являются водонепроницаемыми, позволяют отслеживать глубину погружения, а также снабжены тревожным сигналом, срабатывающим при достижении максимальной глубины. Альпинисты не смогли не оценить модель часов с функцией барометра и измерителем высоты. Понравились часы и автогонщикам, ведь компания к ним питает особые чувства и является спонсором некоторых престижных соревнований.

Компания citizen не останавливается на достигнутом, старается постоянно внедрять новые технологии и искать новые источники энергии, которые бы могли приводить в движение часовые механизмы. Мир был просто потрясен, когда в 1995 году citizen явила всем часы Eco-Drive, в которых батарейка была заменена на другой источник энергии. Такой подход явился новым шагом в деле защиты окружающей среды и гармонии с ней. За всю свою историю часы Eco-Drive производились во множестве модификаций, имеющих разные источники энергии. Есть модели, заряжающиеся от света, есть и такие, в которых сочетается световая энергия с кинетической. А есть модели, заряд которых обеспечивает разница температур окружающей среды и тела. Нам неизвестно, какие сюрпризы могут преподнести еще инженеры ситизен.

Особенного внимания заслуживают citizen promaster в Alltime . Созданы такие часы специально для дайверов. Они защищены от проникновения влаги, очень надежные и прочные. В некоторых моделях имеются все функции для глубоководного погружения с аквалангом. Большинство моделей в этой линейке часов работают от солнечной батареи. Стильные и строгие часы promaster стали основой пляжной культуры. Сегодня такие часы можно увидеть на запястье многих мужчин.

Воспользовавшись нашим сайтом, вы можете подобрать себе часы любой ценовой категории и стиля. Для мужского населения советуем обратить внимание на модели часов citizen, которые способны подчеркнуть мужественность и стиль их обладателя.

Читайте еще: