Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Социальная сеть Тик Ток

Социальная сеть Тик Ток

16-04-2020
Социальная сеть Тик Ток

Использование социальных сетей резко возросло. Изначально социальные сети создавались, чтобы помочь семье и друзьям общаться, независимо от того, где они находятся.

Нет сомнений, что Facebook является самой популярной социальной сетью в мире. Компания имеет около 2,5 миллиарда активных пользователей, которые заходят на сайт каждый день. Компания также владеет двумя другими популярными социальными сетями - сайтом для обмена фотографиями Instagram и приложением для обмена сообщениями WhatsApp. В то время как Facebook продолжает доминировать на рынке социальных сетей, другие имена продолжают появляться, пытаясь поглотить свою долю рынка и занять первое место. Одним из новейших доступных игроков является TikTok. Если вам необходима накрутка тик ток, то заказать ее вы можете на сайте ru.mrpopular.net.

TikTok позволяет пользователям просматривать, создавать и меняться 15-секундными видеороликами, снятыми на мобильные телефоны. Приложение было запущено в 2016 году стартапом ByteDance в Китае. Компания TikTok, представленна более чем на 150 рынках, имеет офисы в Пекине, Лос-Анджелесе, Москве, Мумбае, Сеуле и Токио.

По состоянию на февраль 2019 года приложение загрузило один миллиард загрузок, а на январь 2020 года - только два миллиона.

Что такое тикток?

TikTok - это популярное приложение с социальной сетью, которое позволяет пользователям просматривать, создавать и обмениваться 15-секундными видеороликами, снятыми на мобильные телефоны. С его персонализированными лентами необычных и креативных небольших видеороликов приложение характеризуется захватывающим качеством и высоким уровнем вовлеченности. Помимо добавления эффектов, таких как фильтры, фоновая музыка и наклейки, к своим видео, пользователи также могут совместно работать над контентом, даже если они находятся в разных местах, и создавать дуэтные видео с разделенным экраном.

Название TikTok является звукоподражанием для звука тикающих часов и представляет короткий формат видео. Запущенный в 2016 году стартапом ByteDance в Китае, где он известен как Douyin, TikTok в августе 2018 года запустил аналогичное китайское видео приложение под названием music.ly. ByteDance приобрел приложение для синхронизации губ примерно за 1 миллиард долларов в предыдущем году.

ByteDance, по сообщениям, оценивается в 75 миллиардов долларов на 2018 год, что делает его самым ценным стартапом в мире. Он владеет несколькими другими приложениями и привлек $ 3 млрд. От инвесторов, в том числе SoftBank Group, KKR, K3 Ventures и General Atlantic, как сообщает Crunchbase.


Читайте еще: