Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Перелеты по доступным ценам от Kissandfly.ro

Перелеты по доступным ценам от Kissandfly.ro

12-10-2016
Перелеты по доступным ценам от Kissandfly.ro

Как часто, просматривая рекламные проспекты с привлекательными ценами, вы разочарованно думаете, что билеты все равно стоят дорого и вам вряд ли по карману такое путешествие. Доля истины в этом, конечно, есть, но только в том случае, если вы не покупаете билеты на сайте Kissandfly.ro. Сервис предоставляет возможность приобрести bilete de avion ieftine, то есть самый дешевый билет, из любой страны мира прямым рейсом или с пересадками в любой уголок земли.


Дочерние отделения компании открыты в 13 странах мира. Многие — на территории стран СНГ и Европы. В сотрудничестве с самым серьезным туристическим оператором заинтересованы как крупные авиакомпании, так и региональные, совершающие перелеты на небольшие расстояния. Всего в портфеле холдинга предложения от 750 представителей авиарынка, и этот список постоянно дополняется, изменяется. Ведь на сайте Kissandfly.ro есть первый независимый рейтинг, который составляют сами пассажиры. И, прежде чем приобрести билет, вы можете ознакомиться с уровнем обслуживания на борту интересующей вас авиакомпании, а после перелета тоже поделиться с другими пассажирами своими впечатлениями. Именно на основании этих данных компания отстаивает интересы пассажиров в вопросах ценообразования.


Сервис компании предлагает своим клиентам ряд дополнительных услуг. Например, купить билеты и на другие виды транспорта (автобус, поезд), заказать отель или взять на прокат автомобиль, забронировать машину для трансфера или купить билет на любимый концерт. А те клиенты, которые пользуются услугами сервиса часто, могут получить дополнительные бонусы и скидки на билеты.


Еще один неоспоримый плюс, который делает покупки на Kissandfly.ro приятными, — безопасные интернет-платежи. Все данные, которые вы вводите для оплаты билетов, мгновенно шифруются и не сохранятся на серверах компании. Этими данными не смогут воспользоваться третьи лица, так что покупка совершенно безопасна.


Все сайты компании обеспечивают круглосуточную поддержку пассажиров. Так что если у вас возник вопрос относительно перенесенного перелета, вы не знаете, как сменить дату вылета, купить билет с открытой датой или поменять рейс, в контакт-центре, который работает в режиме 24/7, вам всегда дадут исчерпывающий ответ на том языке, который вы понимаете. Вам помогут вылететь или выехать из любой точки мира.


kissandfly.ro

Читайте еще: