Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Шкафы-купе для спальной комнаты

Шкафы-купе для спальной комнаты

13-07-2013
Шкафы-купе для спальной комнаты
Время царствования модульных наборов и массивных шкафов-одиночек давно уже прошло в постсоветском пространстве. В некоторых квартирах еще можно встретить пережиток тех времён, некоторые хозяева просто предпочитают следовать устоявшимся традициям, а кое-какие дома обладают добротной деревянной мебелью. Но всё же, сейчас большинство владельцев квартир предпочитают прятать вещи за минималистичными дверями шкафов-купе, купить которые можно тут www.moscow-komandor.ru.

Шкаф с раздвижной системой дверей обрёл свою популярность за счёт экономии пространства, необходимого для открытия дверцы. Смелым и очень полезным решением оказалась возможность создания встроенных шкафов из кладовых и небольших комнат. Стильную дверь, не занимающую ни одного погонного метра теоретически полезной площади, можно замаскировать под зеркало либо разукрасить необычным рисунком. Чаще всего шкаф-купе можно встретить в коридоре, так как именно там обычно меньше всего свободного места. Однако сейчас новомодные гарнитуры получают распространение и в спальнях, и в залах.

Шкаф-купе для спальной комнаты подбирается под цвет остальной мебели. Если шкаф длинный и узкий, то советуется выбирать непрозрачные двери, повторяющие либо дополняющие основной цвет конструкции. Если шкаф небольшой, то допускается использование зеркальных полотен. Рисунки поверх основного полотна обычно выбирается соответственно финансовым возможностям заказчика, так как это немного дорогое удовольствие. Любителям ярких красок стоит напомнить, что спальня – это всё-таки место для отдыха, поэтому не стоит обставлять её мебелью ярких раскрасок. Лучше отдать предпочтение натуральным цветам и оттенкам. Благодаря универсальности сборки подобных конструкций шкаф можно дополнить открытыми угловыми полочками, которые сгладят переход между мебелью и открытым пространством.

Читайте еще: