Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Белорусский вокзал в Москве будет оборудован новой транспортной развязкой

Белорусский вокзал в Москве будет оборудован новой транспортной развязкой

16-05-2013
Белорусский вокзал в Москве будет оборудован новой транспортной развязкой
Несколько лет будет проводиться строительство на площади, которая расположена на привокзальной территории Белорусского железнодорожного вокзала. Так проинформировал представителей СМИ Сергей Собянин - глава правительства столицы.

Мэр Москвы отметил также, что правительство города на данный момент расторгло контракт об инвестировании средств, предназначенных на проведение работ по возведению на этой площади нового комплекса для торговли. Место торгово-развлекательного центра предполагается отдать под организацию автостоянки. В ближайшее время, согласно информации, полученной от Сергея Собянина, предполагается существенно изменить план проектирования и все, разработанные для данного объекта, проектные документы. Руководитель администрации, ко всему прочему, отметил внушительные объемы предстоящих мероприятий, и значит, претворение проекта в жизнь займет несколько лет.

Реконструкция привокзальной площади обойдется бюджету столицы, по приблизительным подсчетам, в сумму, приближающуюся к шести миллиардам рублей. Эти данные сообщил журналистам заместитель по строительству градоначальника Москвы, Хуснуллин Марат. Согласно полученной от него информации, строительство новейшего ультрасовременного паркинга будет профинансировано средствами, полученными от независимых инвестиций или за счет казны столицы, в случае, если не удастся привлечь инвесторов.

Уже скоро городские власти приступят к строительству автотранспортной развязки. Кроме того, начнутся работы по возведению подземной трехъярусной стоянки. Вместимость парковки предполагается вывести на уровень около 1800 стояночных мест. Все объекты будут построены непосредственно в районе железнодорожного вокзала.

Эксперты оценивают данный проект в сумму более десяти миллиардов. Такова будет его приблизительная совокупная стоимость. Четыре миллиарда 190 тысяч рублей понадобятся для организации необходимой инфраструктуры, а четыре с четвертью миллиарда из общей суммы будут направлены на строительство автомобильной стоянки.

Заметка: аренда вертолета – это возможность совершать безопасные и конфиденциальные перелеты на вертолете в любое удобное время. Наша официально зарегистрированная авиакомпания, которая имеет все разрешения для осуществления деловых, экскурсионных и прогулочных полетов на вертолетах VIP класса дает возможность совершать перелеты по наиболее удобным маршрутам и графикам, прибывать в аэропорты удаленных населенных пунктов, которые недоступны крупным самолетам.

Читайте еще: