Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Мобильный офис или удаленная работа? Выбор за вами.

Мобильный офис или удаленная работа? Выбор за вами.

3-06-2013
Мобильный офис или удаленная работа? Выбор за вами.
Все больше и больше людей в последнее время отдают предпочтение удаленной работе. И особенно такая тенденция получила широкое развитие среди молодежи, однако не отстают от нее и представители среднего возраста – они с удовольствием переходят на такой вид заработка. На это повлияла доступность интернета и развитие компьютерной техники.

Однако, не нужно думать, что работают удаленно только студенты, ретуширующие фотографии либо перепечатывающие рефераты и тексты. Именно такой формат в последнее время предпочитают крупные фирмы. Ведь преимущества такого мобильного офиса достаточно очевидны.
Минимум – это экономия времени и комфорт. Ведь сотрудники работаю дома, что в крупных городах немаловажно – не нужно тратить по несколько часов для того, чтобы добраться на работу.

При этом сотрудник не выходит из офиса на кофе или перекур, не отвлекается на общение со своими коллегами, а значит, не тратит рабочее время. Он просто работает в комфортном ему режиме дома. Логично, что дома сотрудник будет обедать, однако времени на это он потратит гораздо меньше – минут пять на подогрев еды. Аналогичная логика происходит и в других рабочих плоскостях.

Работа удаленно очень выгодна работодателям. Ведь нет необходимости арендовать помещение, приобретать для рабочих мест мебель, оплачивать коммунальные услуги, труд уборщиц, заботиться вопросами обогрева и кондиционирования помещения, ставить кулеры. Об этом заботиться каждый сотрудник самостоятельно, ведь он дома.

Удаленная работа может быть фиксированной, когда утром сотрудник выходит на связь через ICQ либо Скайп, а может быть и нет, работник получает задачи и к определенному времени сдает их, а когда он будет работать - совсем не важно. Так же удаленно вы можете зайти на любой ювелирный интернет магазин и купить серебряные ионизаторы для воды. Лучшие ионизаторы можно выбрать на сайте ювелирного завода - www.agat.ua.

Читайте еще: