Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Поместье из фильма «Унесенные ветром» выставлено на продажу

Поместье из фильма «Унесенные ветром» выставлено на продажу

7-06-2013
Поместье из фильма «Унесенные ветром» выставлено на продажу
В Калифорнии на данный момент расположено много особняков известных личностей. Именно оттуда пришли самые яркие звезды 90-х и некоторые современники. К сожалению, уже традицией для штатов стали продажи особняков, которые привязаны к актеру или какой-то кинокартине. Зачем это делать не понятно. Скорей всего, что бы «срубить» побольше денег. Одной из «жертв» стал Виктор Флеминг, режиссер картины «Унесенные ветром». Его поместье оценено в 29,5 миллионов долларов и уже выставлено на продажу. Как жаль, что место жительства такого выдающегося режиссера, скоро выкупят и уничтожат всю память о нем.

Главная часть поместья представляет собой 700 квадратных метров пространства. В него входят три спальни, четыре ванны, гардеробная в форме восьмиугольника и помещение где находиться прислуга. К сожалению, старая прислуга уже здесь не работает, придется и искать новую. Рядом возле главного помещения находится гостевой домик, где расположены две спальни и две ванны. Большая часть комнат направлена окнами на большой сад и спортивный бассейн. Видимо Флеминг любил поплавать и полюбоваться природой, многие режиссеры находят в этом вдохновение.

Помимо жилой зоны, на территории поместья расположен виноградник и винодельня, которая до сих пор работает. Она с легкостью выпускает около 1,5 тысяч ящиков в год. Так же там есть оборудованная дегустационная комната, и пещера где хранятся вина.

Заметка: строительство бани представляет собой довольно нелёгкий и трудоёмкий процесс, который требует больших материальных, а также интеллектуальных вкладов. Следует учитывать и предусматривать очень многое ещё до начала постройки.

Читайте еще: