Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Заборы из дерева в кредит

Заборы из дерева в кредит

27-07-2013
Заборы из дерева в кредит

Заборы из дерева – важный элемент загородного участка, защитная и декоративная деталь, которая органично дополняет приусадебную территорию. При выборе такой конструкции особенно важны презентабельный внешний вид забора, качественные материалы и его надежная установка. Средств для постройки таких добротных ограждений у многих может не хватать. И в таком случае можно воспользоваться услугами кредитования.


Виды кредитов на деревянные заборы



  • кредит на деревянные заборы в банке.

  • кредит на заборы непосредственно в магазине.

  • кредит у компании, которая занимается строительством ограждений.


Договора оформляется в зависимости от пожеланий клиента: наибольшим спросом пользуются кредиты на полгода или год. Средний размер первого взноса – около 30-50% от общей стоимости заграждения. В разных случаях необходимы различные пакеты документов. Например, если клиент кредитуется в банке, который обслуживает его предприятие или у этого человека уже есть действующая карта данной финансовой структуры с активным движением средств по ней, этого достаточно, чтобы заключить договор.


Если оформлять кредит на деревянные заборы в магазине, потребуется больше времени, но пакет документов будет почти такой же, как и при кредитовании в банковском отделении. Здесь также потребуется справка о доходах. В таком случае деньги на покупку заграждения, так или иначе, выдает банк, а магазин выступает в качестве посредника.


Если покупать забор в кредит у компании, которая занимается их изготовлением и возведением таких конструкций, скорее всего, клиенту предложат традиционную рассрочку. 


Следует также обращать внимание на «скрытые расходы». Например, одноразовый взнос за предоставление кредита, страховку товара, тип залогового имущества и многие другие статьи. Об этих моментах часто могут умалчивать или рассказывать не до конца, и такие нюансы «всплывают» после того как человек уже оформил кредитный договор. С другой стороны, клиент, который планирует приобрести забор из дерева в кредит, понимает, что по итогу все равно переплатит. Но, поскольку другой возможности приобретения данного товара пока нет, кредит даже с самыми высокими процентами с самыми жесткими условиями – это реальный шанс получить то, что нужно, и прямо сейчас. В сумму кредита можно включить не только стоимость конструкции, но и работы по установке ограждения.


Таким образом, деревянный забор в кредит – это реальная возможность заполучить нужную конструкцию в короткий срок, отсутствие необходимости собирать деньги на ограждение в течение нескольких месяцев.

Читайте еще: