Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » «Интеллектуальная» система климат-контроля в вашем доме

«Интеллектуальная» система климат-контроля в вашем доме

30-10-2013
«Интеллектуальная» система климат-контроля в вашем доме

В наше время уже никого не удивят способности многофункциональной электронной «начинки» современной бытовой техники. Ремонт iPad и уют в комнате вашего загородного дома — казалось бы, что у них может быть общего?

Что может «умный» кондиционер?

Оказывается, что связь вполне конкретная. Некоторые модели «интеллектуальных» кондиционеров сейчас оснащаются системами управления при помощи Интернета. Выгода для потребителя здесь вполне очевидна — вы можете удалённо задать тепловой режим, автоматически выключать кондиционер при достижении заданной температуры в помещении, исключить вмешательство детей в управление работой кондиционера, а людям с ограниченной подвижностью дать возможность самостоятельно управлять режимами его работы. Встроенный режим «Зима/лето» даёт пользователю возможность использовать такой кондиционер как источник направленного теплового потока, что станет хорошим добавлением к теплу от стационарных радиаторов.



Специалисты также позаботились и об очистке проходящего через кондиционер воздуха от разного рода пыли и дыма, в том числе и табачного, а также вредоносных бактерий. С этим прекрасно справляется двухуровневая система фильтрации. Способность насыщать отфильтрованный воздух отрицательно заряженными ионами создаёт прекрасный микроклимат в жилом помещении и значительно улучшает самочувствие. Многие знакомы с тем, что в кондиционере может образовываться различного рода плесень. Разработчики очень серьёзно подошли и к этой важной проблеме, поместив вовнутрь кондиционера специально разработанную систему защиты от неё. Встроенная система защиты от обмерзания внешнего модуля кондиционера даёт ему возможность работать на открытом воздухе в любую погоду.



«Интеллектуальные» кондиционеры могут значительно улучшить микроклимат в вашем доме, помочь вам почувствовать уют. А хорошее самочувствие и комфорт от пребывания в таком доме вполне стоят того, чтобы не откладывать ремонт iphone. Ведь через Интернет вы сможете легко управлять такой замечательной и умной системой климат-контроля.


Читайте еще: