Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Выбираем пластиковые окна

Выбираем пластиковые окна

29-10-2013
Выбираем пластиковые окна

Установка пластиковых окон является одним из самых важных моментов, если ремонт затевается серьезный. В домах старого образца установлены обычно окна, выполненные из дерева, которое хоть и является надежным природным материалом, однако не совсем соответствует требованиям современных зданий, требующих отличной шумо - и теплоизоляции. С течением времени такая конструкция устаревает не только физически, но и морально. Ее замена на пластиковую становится актуальной.

Выбрать пластиковые окна в Москве на первый взгляд совсем несложно. Изучив предложения компаний, которые производят и устанавливают окна, понимаешь, что они отличаются профилем, характеристиками и, естественно, производителем. Нужно досконально разобраться, в чем плюсы и минусы каждой модели, установка которой придет на пользу смене деревянных собратьев. Однако только после установки можно определить их качество. Недорогие окна чаще всего подводят в самый ответственный момент. При перепаде температур они либо «плачут», либо рассыпаются практически на глазах.
Если возникают сомнения в соотношении «цена-качество», следует внимательнее изучить рынок пластиковых окон и присмотреться к пресловутому немецкому качеству, которое никогда не подводило. Хорошо известные пластиковые окна Rehau давно стали образцом качества и надежности.

Компания Rehau - это одна из самых старейших производителей оконных систем на рынке. Производитель занимается продвижением идеи идеального сочетания экономии и тепла, то есть теплономии. Самым большим достижением компании является производство профилей для различных погодных условий, начиная от мягкого европейского климата и заканчивая многопрофильными конструкциями для зон с экстремальными климатическими условиями. Это делает возможным установку подобных окон даже в условиях Крайнего Севера.

Rehau предлагает потребителям широкую линейку различных по техническим характеристикам профилей, среди которых, безусловно, отыщется тот оптимальный вариант, который подходит именно вам. Качество пластиковых окон не вызывает сомнений, в котором убедиться сможет каждый, и цена будет вполне приемлемой. Мнение специалистов по установке окон сходятся на том, что именно выбор немецкого профиля REHAU, это лучшее решение, особенно для тех людей, которые хотят сделать ремонт однажды и на всю жизнь. Остается удостовериться, что немецкое качество не подведет.

По материалам сайта www.ramokna.ru.

Читайте еще: