Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Ремонт стиральных машин Indesit: восстанавливаем технику в короткие сроки.

Ремонт стиральных машин Indesit: восстанавливаем технику в короткие сроки.

27-10-2013
Ремонт стиральных машин Indesit: восстанавливаем технику в короткие сроки.

Ремонт стиральных машин Indesit: восстанавливаем технику в короткие сроки.


Эргономичность, надежность, практичность, стильный дизайн, высокое качество и функциональность – все это можно сказать о стиральных машинах итальянской марки Indesit. Несмотря на достойное качество сборки и современность оснащения, стиральные машины данного бренда по-прежнему остаются хрупкими и уязвимыми механизмами, которые чувствительны к негативным внешним факторам. Напичканные электроникой для удобства их эксплуатации, они могут сломаться в любой момент. Но ремонт стиральных машин Indesit не является сложным для наших специалистов, несмотря на модельный ряд.

Стиральная машина Indesit не работает: в чем причина.


Хотя стиральные машины Indesit и называют надежной техникой,  в них могут выходить из строя разные механизмы, узлы и детали, требующие ремонт или замену. Заметив признак поломки, всегда можно предположить, в чем причина, но к самостоятельному ремонту приступать крайне не рекомендуется.

Итак, что случилось и в чем может крыться причина поломки:

• Стиральный агрегат не включается – повреждение провода или розетки, плохой контакт вилки с розеткой, обрыв сетевого провода внутри корпуса, поломка УБЛ, неработоспособность кнопки «Пуск», повреждение проводов электросхемы, поломка блока управления.

• В стиральной машине электродвигатель не работает – износ щеток при слышимом гуле двигателя, но отсутствии вращения барабана; повреждение ламелей на коллекторе двигателя. 

• Отсутствие слива отработанной воды из бака – засорение фильтра насоса, засорение патрубка между баком и насосом, попадание в насос постороннего предмета, поломка сливного насоса, засорение сливного шланга.

• Постоянное поступление воды в стиральную машину – неработоспособность впускного клапана, поломка датчика уровня воды, неверное подключение стиральной машины Indesit к канализационной системе.

• Течь из-под стиральной машины – потеря герметичности манжеты люка, повреждение сливного или наливного шланга, неверное подключение сливного или наливного шланга, повреждение патрубков, износ подшипников и сальников.

Неисправности стиральной машины итальянского производства могут касаться и других механизмов. Но обратившись в наш официальный сервис, ремонт стиральной машины Индезит не займет много времени и произведен будет очень качественно.

Ремонтируем стиральную машину марки Индезит дома.


Вопреки существующему мнению, что ремонт стиральных машин можно производить только на территории сервиса, мы производим ремонтные работы любой сложности на дому. Имея необходимое диагностическое оборудование и инструменты, точно выявить причину поломки для наших мастеров не составляет труда. Оперативность предлагаемых нами услуг обеспечивается не только наличием инструментов и дополнительного оборудования, но и опытом, знаниями и профессионализмов наших мастеров. Ремонт любой сложности проводится оперативно при незначительных денежных затратах со стороны нашего клиента. У нас предлагается большой спектр услуг в области ремонта и замены комплектующих. Дополнительно по низкой цене можно заказать предварительную диагностику или сервисное обслуживание.

Сломалась стиральная машина Indesit: вызываем мастера на дом.


Вызвать мастера на дом при поломке вашей стиральной машины не сложно. Что для необходимо? 

• Отметить те признаки, которые не характерны для стабильной работы техники. 

• Набрать номер телефона нашего официального сервисного центра: (495) 997-24-541. 

• Сообщить о характере поломки и времени, в течение которого мастер может прийти для осмотра или ремонта стиральной машины.

Ваша заявка будет обработана максимально быстро, поэтому долго ждать прибытия мастера не придется.

Ремонт стиральных машин Indesit мы осуществляем на протяжении длительного времени. Колоссальный опыт в данной сфере позволяет без труда разобраться даже в новых моделях техники, качественно выполнив все процедуры по восстановлению стиральной машины в максимально короткие сроки.

Низкие цены, качественные запасные детали, гарантии, дополнительное оборудование и профессионализм – отличительные черты нашего сервиса от многочисленных мастерских.

Читайте еще: