Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Ремонт кухни – главное

Ремонт кухни – главное

28-10-2013
Ремонт кухни – главное

Долгожданный ремонт на кухне – добро пожаловать! Уже осознав предыдущие ошибки, хочется исключить их повторения и создать самую лучшую кухню, благо производство кухонь уверенно шагает семимильными шагами, предлагая роскошный выбор на любой вкус и кошелек. Какую кухню лучше выбрать? Какие тонкости при создании кухонного интерьера есть?



Простые правила



При выборе мебели и материалов для отделки, следует помнить, что кухня – это помещение с повышенной влажностью и степенью повреждений. Ненароком упавший нож на пол, выскользнувшая из мокрых рук тарелка, случайно загоревшаяся прихватка – реалии, если конечно кухня не простаивает неделями без дела.



Поэтому надежность, прочность, влагозащищенность, нетоксичность материалов – первостепенные характеристики, на которые стоит обратить внимание. Не стоит забывать о фурнитуре: от ее качества зависит будущая долговечность кухонного гарнитура.



Кухня должна быть функциональной. Мойка, плита и холодильник должны быть расположены в зоне доступа, чтобы хозяйке не пришлось метаться по кухне во время приготовления завтраков и ужинов.



Огромный выбор самых разных стилей позволяет каждому найти свой собственный набор кухонной мебели. Так, кухни из массива в классическом оформлении пользуются повышенным спросом у клиентов за то, что обладают всеми теми качествами, о которых говорили выше.



Виды кухонь



Для небольшого помещения подойдет линейная или Г-образная кухня. Данные виды гарнитуров эффективно используют пространство помещений, при этом могут выглядеть стильно и оригинально.



В помещениях, где площадь позволяет разыграться фантазии, вариантов больше. В последние годы пользуется вниманием островной вид кухни, в котором рабочая зона вынесена из основной линии.


Читайте еще: