Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Настенные сплит системы класса Hi-End

Настенные сплит системы класса Hi-End

18-11-2013
Настенные сплит системы класса Hi-End

Климатическая техника пользуется спросом у покупателей самых разных категорий, естественно, что среди них если люди, привыкшие получать все самое лучшее и готовые платить за это большие деньги. Бытовое оборудование класса Hi-End традиционно отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью. В нем реализуются самые современные технологии и основные модные тенденции дизайна. Есть такое оборудование и в ассортименте производителей климатической техники. Топовые настенные сплит системы можно сегодня признать верхом совершенства: пользоваться ими не только удобно, но и приятно. Каждая мелочь в них просчитана конструкторами, а к разработке дизайна часть привлекаются мастера с мировым именем.


Технические особенности сплит систем класса Hi-End


Современная техника класса Hi-End отличается высокой производительностью, мощные инверторные двигатели их могут работать при температуре до -20ºС. Низкий уровень шума – одна из основных характеристик оборудования. Внутренний блок сплит системы имеет жалюзи, фиксируются которые под любым углом. Это позволяет максимально эффективно охлаждать воздух в помещении в тех зонах, где это требуется больше всего. Все настройки, в том числе на отопление и осушение, могут работать в автоматическом режиме, поддерживая идеальный микроклимат. В то же время кондиционеры класса Hi-End способны функционировать максимально интенсивно в тех случаях, когда требуется резко изменить климатические условия в помещении. Одна из главных особенностей этой техники – способность минимально поглощать электроэнергию, что делает ее приобретение не только престижным, но и выгодным.


Дизайн и управление сплит системами класса Hi-End


Настенные внутренние блоки кондиционеров серьезно влияют на дизайн помещения. Стандартные белые или стальные корпуса вряд ли устроят владельцев элитной недвижимости. Именно поэтому к разработке дизайна внутренних блоков класса Hi-End привлекаются известные дизайнеры. Покупатели могут выбрать модель сплит системы, оформленной в стиле модерн или хайтек, минимализма или футуризма. Большой популярностью пользуются кондиционеры, внутренний блок которых представляет собой самую настоящую картину. Не менее эффективно и управление систем класса Hi-End, все чаще их непременным атрибутом являются Wi-Fi модули. С их помощью можно задавать важные параметры работы по смартфону.

Читайте еще: