Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Профессиональное пищевое обрудование - "Фуд-Сервис"

Профессиональное пищевое обрудование - "Фуд-Сервис"

11-12-2013
Профессиональное пищевое обрудование - "Фуд-Сервис"
Компания «Фуд-Сервис» - это широкий выбор оборудования для ресторанов, кафе, столовых, фаст-фудов и других предприятий общественного питания, пищевое оборудование, профессионального назначения. В частности, это оборудование для хлебопекарного производства и шаурмы, поп-корна и сахарной ваты, хот-догов, пиццы, для всех этапов приготовления выпечки, от просеивания муки до хранения готовой продукции, блинные и пончиковые аппараты, чебуречницы и другие фритюрницы. Широк ассортимент, в котором представлено оборудование для хлебопекарского производства. Это мукопросеиватели, позволяющие очистить муку от примесей и обогатить ее кислородом, тестомесильные машины для замеса высококачественного теста с высокой однородностью. Готовое тесто нуждается в расстойке, для этого используются расстоечные шкафы.

Потом наступает этап выпечки, компания «Фуд-Сервис» для этих целей предлагает пекарские шкафы и конвекционные печи. Отличительной особенностью конвекционных печей является принудительная циркуляция горячего воздуха внутри печи, что способствует более быстрому и равномерному пропеканию изделий. Конвекционные печи можно использовать для выпечки из замороженных полуфабрикатов, которые предварительно выдерживаются на расстойке в шкафу. Предлагает компания оборудование для пиццерии, в частности, печи для пиццы электрические
На такое предназначенное для жарки во фритюре оборудование как чебуречница цена зависит от мощности, объемов ванны, производительности. Так, мини-чебуречница с ванной объемом 13 л, в которую можно залить 6 л фритюра, мощностью 3,9 кВт стоит 14310 рублей, а более габаритная и мощная модель (7,8 кВт), в которой объем ванны и фритюра примерно вдвое больше, почти 18 тысяч. Фритюрницы различаются также количеством ванн в одной модели (две автономно работающих ванны позволяют одновременно готовить разные блюда), типом подключения (газовые и электрические), существуют бытовые модели для домашнего применения, универсальные, подходящие для дома, кафе и ресторанов, а «Фуд-Сервис» предлагает более производительные и габаритные промышленные модели. Помимо различного пищевого оборудования для разных заведений компания «Фуд-Сервис» поставляет посудомоечные машины и мебель для кафе.

Читайте еще: