Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША, КРЕМ-ГЕЛЬ УВЛАЖНЯЮЩИЙ

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША, КРЕМ-ГЕЛЬ УВЛАЖНЯЮЩИЙ

14-12-2013
ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША, КРЕМ-ГЕЛЬ УВЛАЖНЯЮЩИЙ
При подборе средств для душа зачастую предпочтение отдается гелям. Увлажняющие составы, отличающиеся мягкой и питающей текстурой, позволяют создать воздушную пенку, которая дарит очень приятные ощущения при обволакивании тела. Позволяет она и очистить кожу с особенной деликатностью, после чего на ней остается тонкий и приятный аромат. Подобный гель может послужить отличным источником бодрости с самого утра, а перед сном позволит качественно расслабиться.

Для выбора оптимального товара следует учитывать особенности кожного покрытия и состав продукции, ее назначение. Современные гели обладают несколько пониженным значением Ph. В сравнении с классическим мылом заметно меньше гель для душа содержит щелочных ингредиентов, причем дополнительное их смягчение происходит за счет включения в состав специального рода добавок. Создание средства идет а водной основе. Не дают разрушаться липидам поверхности кожи специальные вещества в составе продукта. Отличаются современные товары избирательностью эффектов. Направление воздействия может быть разнообразным. Кроме того, что крем-гель позволяет очищать кожу, он же делает ее мягкой и упругой, позволяет тонизировать и увлажнять.

За счет применения геля может заметно улучшиться кровообращение под кожей. Позволяют такие позиции и снять усталость организма, восстановить наиболее качественно силы. Товары гигиеничны. Как известно, поверхность мыла служит рассадником бактерий, а вот гели выпускаются в герметичных упаковках, что позволяет избежать этого недостатка.

Читайте еще: