Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Кофейные автоматы и вендинг

Кофейные автоматы и вендинг

20-01-2014
Кофейные автоматы и вендинг
Вендинг – аппараты, как можно обоснованно сказать, вне внимания бизнеса на территории России оставались достаточно длительное время. Сегодня ситуация заметно изменилась и такого рода предметов появляется на улицах городов и в пределах общественных заведений все больше. Причина кроется в особенной выгодности проекта такого рода, ведь агрегаты не требуют сложного в реализации обслуживания и больших эксплуатационных затрат, а доход приносят беспрерывно.

Отличает их и универсальность, поскольку приборы не требуют аренды большого помещения и найма штата работников, достаточным будет лишь один технический сотрудник. Успех компании, которая выбирает своей сферой деятельности кофейные автоматы, обеспечивается установкой предметов в местах с высокой проходимостью. В первую очередь это вокзалы и торговые центры, гостиницы и бизнес-центры. Нередко делается выбор в пользу кинотеатров и центров развлечений. Оптимальным будет размещение в тех местах, где люди ожидают чего-либо. Учебные заведения – еще одна категория мест, где можно встретить вендинг-аппараты.

Именно широкая распространенность агрегатов делает очевидным возможность заработка на них. Еще одна сфера бизнеса, которая связана с кофейными аппаратами, это продажа как самих агрегатов, так и необходимых им запасных и расходных элементов. Кроме того, а рамках сотрудничества с такими организациями можно также обратиться за дополнительными услугами и техническим обслуживанием агрегатов.

Читайте еще: