Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » "МастерВорот" — высококачественные ворота за приемлемую плату!

"МастерВорот" — высококачественные ворота за приемлемую плату!

28-03-2014
"МастерВорот" — высококачественные ворота за приемлемую плату!
В 2007-ом году свою деятельность начала фирма "Мастер Ворот". На сегодняшний день эта компания способна полностью удовлетворить запросы заказчиков в самые короткие сроки, на наиболее качественном уровне. В этом уже убедилось несколько сотен заказчиков данной фирмы — частные лица и корпоративные клиенты.

Все благодаря высококвалифицированным специалистам. Кстати, "МастерВорот" сотрудничает с такими фирмами как Doorhan, Alutech, Dynaco, Hörmann, Nice, Faac. "МастерВорот" предлагает приобрести такую продукцию, как: • Секционные ворота • Уличные калитки и ворота. • Дверные системы. • Шлагбаумы. • Системы ограждений. • Системы автоматизации • Распашные ворота • Перегрузочное оснащение. • Кровля. Также данная компания предлагает роллеты самых разных размеров и расцветок.

Персональный подход к любому клиенту, гибкая стоимостная политика, очень строгие требования к надежности и качеству реализуемых товаров и оказываемых услуг, наличие личного складского и производственного комплекса, очень внимательный подход к вопросу технической и информационной поддержки — все это способствует весьма успешному развитию "МастерВорот".

Все комплектующие и материалы, которые применяются данной фирмой, прошли сложнейшие испытания в суровых условиях России. Это подтверждено соответствующими сертификатами. Все технические специалисты, которые трудятся в "МастерВорот", прошли обучение в центрах сертификации фирм Alutech, Hormann, DoorHan. Они имеют довольно немалый опыт работы в этой области.

Важно отметить, что "МастерВорот" — официальный дилер известнейших мировых производителей, которые занимают на иностранном и российском строительном рынке лидирующие позиции по изготовлению перегрузочного оснащения, всего ассортимента комплектующих для роллет и ворот, ограждающих подвижных конструкций и автоматики. Можете быть уверены, что отдавая предпочтение продукции "МастерВорот", вы выбираете высокое качество за приемлемую плату! Связаться с компанией "МастерВорот" можно по телефону (8552) 91-21-81, 78-24-54 либо посредствам электронной почты: mastervorot-rt@mail.ru.

Читайте еще: