Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Основные правила выбора кондиционера

Основные правила выбора кондиционера

28-03-2014
Основные правила выбора кондиционера

Скоро наступит лето. Нам предстоит обновить свой летний гардероб, а также наших малышей, для чего можно использовать интернет магазин детской одежды, так как не исключено, что оно будет очень жарким. Многоквартирный дом превратится в раскалённую духовку. Но, к счастью, человечество изобрело кондиционер! Тех, кто впервые сталкивается с его выбором, данная тема ставит в тупик. Попробуем вместе разобраться в некоторых нюансах перед покупкой.



Как выбирать кондиционер?



Кондиционеры выпускают такие известные марки электронной техники, как:


  • Mitsubishi;


  • Panasonic;


  • Daikin и другие.



Кондиционеры одинаковой мощности отличаются габаритами, внешним видом (дизайном), коэффициентом энергоэффективности, уровнем шума и типом хладагента.



Правильно выбрать кондиционер можно простым способом: нужно остановить свой выбор на инверторных кондиционерах. У каждой известной марки есть инверторные модели. Их цена всегда на порядок дороже, но и качество выше. Такие кондиционеры поддерживают постоянную температуру и позволяют экономить более 25% электроэнергии. Проверяем все технические характеристики, сравниваем модели по стоимости, обращаем внимание на дизайн. И на этом этапе исходя из личного вкуса уже легко сделать окончательный выбор.



Самостоятельно лучше не заниматься установкой кондиционера в квартире, вызывайте специалистов, так как, занимаясь его монтажом, вы рискуете поломать дорогостоящее изделие. На этом экономить не стоит. Очень важно обогатить помещение кислородом, это обеспечит вам хорошее самочувствие, воздух в квартире не будет сухим. Многие аппараты оснащены системой вентиляции, но для всего помещения её недостаточно. Рекомендуется дополнительно устанавливать проветриватели, чтобы не открывать форточку в самые жаркие дни и не запускать горячий воздух. И до наступления осени жара вас волновать не будет, останется только обратиться в школьная форма интернет магазин, чтобы подготовить ребёнка к учёбе. Теперь вы владеете необходимой информацией для правильного выбора кондиционера.

Читайте еще: