Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Группа компаний Штиль

Группа компаний Штиль

25-03-2014
Группа компаний Штиль
Под инвертором напряжения принято понимать такой агрегат, который собой представляет источник питания без перебоев. Оборудование такого рода можно приобрести сегодня при сотрудничестве с компанией Штиль, которая представляет вниманию заинтересованных лиц агрегаты исключительно российского производства. Ассортимент фирмы исключительно широкий, в то время как уровень стоимости поддерживается на минимально возможном уровне. В качестве дополнительного источника для обеспечения питания электричеством нередко нашли себе применение аккумуляторные батареи, которые могут быть справедливо отнесены к категории промышленных. В том случае, когда имело место быть отключение от сети внешней, приборы, которые были подключены при использовании инверторной системы, могут перейти на резервное снабжение энергией. По мере возобновления работоспособности снабжения электричеством централизованно приборы будут снова функционировать от основной сети, в то время как инвертор начнет процесс подзарядки батарей, поэтому рекомендуем узнать также какой инвертор купить.

На практике оборудование, которое предлагает группа компаний Штиль, совершенно необходимо в том случае, когда во внешней сети возникают аварии либо имеют место быть краткосрочные перебои электрического питания, а также когда необходимо обеспечить электричество в коттедже, загородном доме при отсутствии хозяев, в частности, если требуется запустить систему охраны или отопления. Нередко применение находится им и в быту, когда это необходимо для организации рабочего процесса ветрогенераторов, а также систем солнечных батарей. Если говорить о комплектации, то в большинстве случаев элементы бесперебойного питания будут иметь в своем составе инверторы и батареи, байпас и селектор, прерыватели по переменному и постоянному току. В том случае, когда система сложная, в ней могут быть солнечные батареи и генераторы, контролеры и иные элементы. Продукция имеет невысокую стоимость.

В рамках предложения компании есть также системы питания промышленного, бытового. Продукция призвана обеспечить электропитание постоянного тока, чтобы снабжать различные системы оборудования, автоматики. Решение комплексного типа будет оптимальным для любых клиентов. Оборудование, которое представлено в каталогах, разработаны в первую очередь для аппаратуры телекоммуникационной и охранной, сигнализации. Конструктивно установка имеет выпрямители и механизм, который позволяет защищать систему от короткого замыкания, а также от сильного разряда, защищающий цепи линий. Так же предусмотрены иные элементы.

Читайте еще: