Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Обустройство ванной комнаты

Обустройство ванной комнаты

21-03-2014
Обустройство ванной комнаты

Еще двадцать лет назад пределом мечтаний человека был раздельный санузел, десять лет назад оформление ванной сильно не занимались, потому что не считали это важным, в наше время дизайне ванной комнаты уделяют большое внимание и даже разрушают разъединительную стенку, чтобы объединить санузел. Конечно, вы можете продумать дизайн ванного помещения сами, но лучше воспользоваться услугами профессионала, обычно мастер по дизайну можно найти в магазине, в котором вы покупаете технику или в другой дизайнерской фирме. В этой статье мы предлагаем вам некоторые советы, которые могут преобразить вашу ванну.



 Первый совет будет для людей, у которых ванна небольшого размера. Для визуального увеличения размер старайтесь использовать плитку большого размера, и если приходится думать, куда поставить стиральную машинку, то не лучше ли будет вместо ванны душевая кабина? Конечно, возможно вы заходите визуально увеличить ванное помещение за счет зеркального покрытия стен или потолка, в этом случае вы должны учесть, что это довольно не долговременное решение. Теперь перейдем к советам людям, у которых ванна имеет внушительные размеры. В этом случае ограничивать свою фантазию противопоказательно, используйте любые геометрические фигуры. Не забывайте, что «ломать линию» можно не только по горизонтали, но и по вертикали. Кроме того, достаточно неплохо будут смотреться разнообразные колоны или ванны с небольшим подиумом.



При выборе сантехники для ванны необходимо, чтобы она вписывалась в общий дизайн ванной комнаты. В общем, все дизайнерские идеи можно разбить на три варианта: модерн, классика и «под старинку». Каждый производитель сантехники выпускает коллекции именно в этих трех направления, так что искать и подбирать вам нет необходимости, необходимо просто все купить в одном направлении. Основными элемента модерна или авангарда являются четкие линии в сочетании изделий из металла и стекла, для классики больше подходит обтекаемые формы, для коллекций «аля старинка» больше используется дерево и бронза. Но все таки не стоит отчаиваться если вы захотели розовую ванну не ровной окружности, потому что не все фирмы предпочитают следовать строго в трех направлениях и часто любят поэкспериментировать.



В выборе мебели для ванной комнаты еще меньше ограничений и еще больший выбор, чем сантехники. В этом случае у вас только два параметра, это размер мебели, чтобы она занимала строго определенное место и была выполнена из материала, который был бы влагостоек.


Читайте еще: