Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » «Калежа» — исключительно высококачественное литье под давлением!

«Калежа» — исключительно высококачественное литье под давлением!

19-03-2014
<!--dle_image_begin:http://www.martena.net/uploads/posts/2014-03/1395242459_asdf0a5sdf.jpg|-->«Калежа» — исключительно высококачественное литье под давлением!<!--dle_image_end-->
Если вас интересует изготовление эксклюзивных корпоративных подарков, предметов интерьера, элитных сувениров, дорогих подарков, наград и призов, то стоит обратиться в мастерскую «Калежа». Связаться с этой мастерской можно по телефону (499) 135-63-34; (499) 135-01-53 либо посредствам электронной почты kalezha2@gmail.com. Главным направлением деятельности «Калежа» выступает художественное литье под давлением. Мастерская выполняет литье по выплавляемым моделям. «Калежа» предлагает следующие изделия:

• Сувенирная продукция. Важнейшим направлением деятельности «Калежа» выступает производство оригинальных сувениров из металла по технологии литья. Художественное литье данная мастерская выбрала как ключевой производственный способ ввиду эстетичности и эффективности такового. «Калежа» не продает свою продукцию в магазинах розничной либо оптовой торговли, что выступает гарантом производства сувениров выдающейся уникальности.

• Мебельная фурнитура. Изготовление декоративных решеток, ручек, петель и другой мебельной фурнитуры также является одним из основных видов деятельности «Калежа». Мебельная фурнитура в Москве производится специалистами «Калежа» с применением проверенных технологий литья из латуни и бронзы. Верно подобранная мебельная фурнитура может придать неповторимость и изысканность деловому либо домашнему интерьеру.

• Церковная утварь. «Калежа» делает кресты, иконы, печати для просфор. Все эти изделия исполнены в технике бронзового литья. Благодаря тому, что литье происходит под высоким давлением, специалистам мастерской удалось добиться безукоризненной плавности форм и четкости изображения.

• Предметы интерьера. «Калежа» входит в десятку самых лучших производителей деталей интерьерного декор под старину, которые создаются по технике литья. Стилистика изделий, создаваемых данной мастерской просто изумляет своим многообразием. В«Калежа» вы непременно отыщете и багеты в стиле арт-деко, и искусственно состаренные в классическом исполнении часы. Свою продукцию мастерская изготавливает из таких металлов, как латунь либо бронза. Знайте, что обратившись в мастерскую «Калежа», вы получите возможность воспользоваться следующими преимуществами:

• Возможность создания небольших тиражей. • Огромный выбор полностью готовых моделей.

• Заказ исполняется в кротчайшие сроки. • Модели создаются профессиональными скульпторами и художниками. Можете быть уверены, что отдавая предпочтение продукции «Калежа», вы выбираете лучшее!

Читайте еще: