Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Алмонт — высококачественные ограждения за приемлемую плату!

Алмонт — высококачественные ограждения за приемлемую плату!

18-03-2014
Алмонт — высококачественные ограждения за приемлемую плату!
Сейчас все большую популярность начинают завоевывать ограждения из нержавеющей стали и стекла. Такая восребованность в первую очередь связана с тем, что данные ограждения смотрятся необыкновенно привлекательно. Если вы хотите иметь по-настоящему качественные ограждения, то стоит обратиться в фирму Алмонт.

По адресу http://allmont.ru/ вы сможет найти именно такие ограждения. Специалисты компании Алмонт изготавливают и устанавливают стальные и стеклянные ограждения, предназначенные для веранд, лестниц, балконов, атриум, пандусов и пр. В процессе своей деятельности мастера Алмонт применяют многослойное стекло высокой прочности и нержавеющую сталь очень высокого качества. Перила и ограждения, предлагаемые фирмой Алмонт, выступают обязательным атрибутом любой по-настоящему хорошей лестницы.

Данные элементы бывают монолитными или сборными. Ограждение пандуса. Это конструкция также изготавливается специалистами фирмы Алмонта. Ограждение пандуса способно надлежащим образом обеспечивать при передвижении безопасность. В то же время такое ограждение исполняет и декоративную роль, украшая строение снаружи. В Алмонта каждый желающий сможет заказать действительно надежное ограждение пандуса. Важно отметить, что перила являются не просто важной частью безопасности, это еще и стильный элемент интерьера.

Это мастера Алмонт никогда не забывают. Используются надежные и красивые перила из нержавеющей стали в автомобильных салонах, торговых центрах, офисах, а также частных коттеджах. Стеклянные перила. Такие перила представляют собой элегантные и современные ограждения из нержавеющей стали, которые украшены тонированными или цветными вставками из стекла. Несмотря на присутствие сразу нескольких материалов, такие конструкции от компании Алмонт стоят совсем недорого.

Перила и ограждения от компании Алмонт — это надежные долговечные конструкции, отличающиеся красотой и эстетичностью. Связаться с Алмонт можно по телефону 8(903) 538-65-818 или (495) 669-16-56. Знайте, что выбирая продукцию Алмонт, вы выбираете самые качественные ограждения для своего дома и офиса, причем за весьма приемлемую плату!

Читайте еще: