Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Двадцать миллионов долларов будет вложено в коттеджное строительство в Крыму

Двадцать миллионов долларов будет вложено в коттеджное строительство в Крыму

21-03-2014
Двадцать миллионов долларов будет вложено в коттеджное строительство в Крыму
Знаменитый российский холдинг Good Wood выразил готовность инвестировать около двадцати миллионов долларов в развитие коттеджного строительства в Крыму, который недавно официально вошёл в состав России. По словам представителей компании, они уже не первый год рассматривают такой вариант — их привлекает побережье Чёрного моря, однако инвестировать в иностранное, пусть и дружественное на тот момент государство они не слишком-то хотели. К счастью, недавнее решение о присоединении Крыма к Российской Федерации развязывает компании руки.

Около семисот тысяч долларов компания потратит на возведение офиса, ещё какая-то сумма уйдёт на строительство демонстрационных домов. Большая же часть средств будет потрачена на три полноценных коттеджных посёлка. Работы планируется начать уже в 2015-м.

Вряд ли можно ожидать в демонстрационных домах и коттеджах «под ключ» каких-то особенных изысков, вроде той же лепнины Европласт, однако ничто не мешает будущим жильцам ее закупить и украсить ею своё имущество.

Good Wood осознаёт, что пока что спрос на коттеджи на полуострове невысок, однако там нет и конкуренции, что поможет тем компаниям, кто раньше других туда приедет нормально закрепиться.

Стоит ожидать интереса к недвижимости от той части русского населения, которая всегда мечтала о своём жилье рядом с морем, но боялась других стран в связи с малым количеством русскоговорящих.

Читайте еще: