Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Душевые кабины от WCSHOP.RU — ваш лучший выбор!

Душевые кабины от WCSHOP.RU — ваш лучший выбор!

25-03-2014
Душевые кабины от WCSHOP.RU — ваш лучший выбор!
Сегодня очень многие люди задумываются о том, как хорошо было бы приобрести красивую и надежную душевую кабину, чтобы заменить ею привычную, но уже так поднадоевшую и огромную ванну. К сожалению, в типовых квартирах ванная комната не отличается приемлемой площадью, потому приходится экономить место.

Притом нередко приходится принимать водные процедуры в режиме «турбо» – в таком случае без душевой кабины просто не обойтись. Если вы желаете приобрести по-настоящему качественные душевые кабины в Екатеринбурге, то стоит заглянуть в интернет магазин сантехники WCSHOP.RU – это первый в Екатеринбурге специализированный виртуальный магазин, который каждому потребителю предоставляет возможность оснастить свою ванную комнату, а также туалет наиболее современной и надежной сантехникой.

Душевой уголок – это наиболее недорогой и простой вариант. Это, по сути, открытая сверху конструкция из соответствующего поддона и двух перегородок-дверей. В случае если у вас уж совсем небольшая ванна и бюджет ограничен, то эта для вас наилучший вариант. Также можно приобрести угловые, прямоугольные и квадратные душевые кабины.

Перед тем, как определиться с выбором, необходимо произвести точные замеры своей ванной комнаты. Еще стоит подумать над тем, какими дополнительными опциями должна обладать будущая покупка. Когда размеры помещения позволяют, то стоит купить душевую кабину с ванной. WCSHOP.RU предлагает очень большой выбор не только душевых кабин, но и ванн, смесителей, мебели для ванных комнат, а также тут можно приобрести инсталляции для ванн и санфаянс от известнейших производителей России и Европы. Важно отметить, что WCSHOP.RU доставляет заказы и предоставляет услуги монтажа.

Эта компания работает с 2009-го года, и она уже реализовала более двух тысяч заказов по поставке и установке сантехники, причем и частных лиц и организаций. Можете быть уверены, что отдавая предпочтение душевым кабинам от WCSHOP.RU, вы выбираете лучшее. Связаться с интернет-магазином сантехники WCSHOP.RU можно по телефону (343) 344-31-41, посредствам электронной почты: order@wcshop.ru либо ICQ: 675012134.

Читайте еще: