Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Электронные весы с печатью этикеток: что нужно знать?

Электронные весы с печатью этикеток: что нужно знать?

25-03-2014
Электронные весы с печатью этикеток: что нужно знать?
Благодаря электронным весам с печатью этикеток имеется возможность применять весы для удобной и оперативной маркировки весового товара в фасовочных цехах предприятий производственного назначения, в цехах упаковки магазинов розничной торговли, а также в залах торговли.

Весы с печатью этикеток имеют такие технические характеристики, которые обеспечивают работу с большим выборов товаров и позволяют печатать требуемые сведения на самоклеющейся этикетке с применением самых разных форм. Также при помощи этих весов можно вводить информацию о товарах в память с применением клавиатуры весов либо же передавать в весы информацию из компьютера с применением самых разных типов интерфейсов.

Для небольшого магазина либо для малого производственного цеха вопрос маркировки можно решить при помощи двух-трех весов с функцией печати. Притом выбор продукции на предприятии производственного назначения более ограничен, нежели выбор в магазине. Сорок-шестьдесят наименований, а нередко и еще меньше — около двадцати. Это же можно сказать об упаковочных цехах малых складов, которые выполняют поставку полностью готовой продукции для предприятий питания и для магазинов.

В данном случае информацию о продуктах можно ввести "вручную" в память весов с применением клавиатуры весов электронных. На производстве ассортимент товара изменяется нечасто и информация о продукте почти постоянна. Потому ввод обновление имеющейся либо же ввод новой информации также выполняется сравнительно нечасто и на это тратится около одной минуты на один продукт. А вот большие магазины — это совсем иное дело. Тут требуются иные решения.

Читайте еще: