Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Изовер — ваш лучший изоляционный материал!

Изовер — ваш лучший изоляционный материал!

25-03-2014
Изовер — ваш лучший изоляционный материал!
Если вас интересует по-настоящему качественный изоляционный материал, то стоит обратить внимание на Изовер. Изготавливает данный материал фирма «Сен-Гобен». Изовер — это популярная марка звукоизоляционных и теплоизоляционных материалов высочайшего качества, которые создаются на базе стекловолокна и волокна каменного.

Используются данные материалы при строительстве самых разных строений. Они предназначены для утепления мансард и скатных кровель, перегородок, плоских кровель, перекрытий, штукатурных и вентилируемых фасадов, стен и полов. На рынке России теплоизоляция Изовер, созданная на базе штапельного стекловолокна реализуется более десяти лет. В 2011-ом году фирма «Сен-Гобен» купила завод «Минплита» по изготовлению утеплителя на базе каменной базальтовой ваты.

В этом же году на российском рынке появилась минеральная вата Изовер, созданная на базе каменного волокна. На этапе изготовления вся продукция данного бренда проходит очень строгий контроль и выпускается с учетом мировых стандартов качества. В 2013-ом году состоялся выпуск совершенно свежих продуктов Изовер, созданных на базе каменного волокна: • Изовер Венти — этот материал предназначен для утепления фасада вентилируемого. • Изовер Стандарт, Изовер Лайт, Изовер Оптимал — базальтовые легкие плиты для всех видов ненагружаемых конструкций. • Руф В Оптимал, Руф Н, Изовер Руф, Руф В, Руф Н Оптимал – жесткие плиты, предназначенные для теплоизоляции плоской кровли. • Изовер Фасад — предназначен для утепления фасада штукатурного.

Теплоизоляции Изовер на основе волокна каменного имеет немалое количество преимуществ. В число основных из них входят следующие: • обладает очень хорошими прочностными свойствами; • имеет класс горючести НГ; • плиты просты и удобны в установке и нарезании; • данный материал абсолютно безопасен для людей и окружающей среды; • обладает солидной звукоизоляцией. Если вы желаете приобрести изоляционный материал Изовер, то стоит обратиться в компанию «Кровля Изоляция».

Эта фирма предлагает приобрести базальтовый утеплитель Изовер по весьма приемлемым ценам. Связаться с компанией «Кровля Изоляция» можно по телефону +7 (343) 380-23-23, 380-23-24 (Екатеринбург), +7 (3452) 65-01-65 (Тюмень), +7 (351) 723-0-100 (Челябинск).

Читайте еще: