Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Выбираем качественное постельное белье

Выбираем качественное постельное белье

23-05-2014
Выбираем качественное постельное белье
Не есть секретом то факт, что наше самочувствие полностью зависит от качества сна. Немаловажную роль в спальне занимает постельное белье. Стоит серьезно отнестись к выбору постельного белья, ведь в кровати вы будет проводить достаточно много времени. Сегодня мы расскажем вам, как правильно выбирать постельное белье, и на что необходимо обратить особое внимание при его выборе. Большой выбор качественного постельного белья вас ждет здесь www.linatex.ru.

Не стоит рассчитывать на то, что вы сможете, как опытная хозяйка, только на глаз определить качество постельного белья. Часто после первой же стирки наши ожидания не оправдываются. Много недобросовестных производителей постельного белья идут на все хитрости лишь бы сбыть свой некачественный товар. К примеру, можно привести тот факт, что в производстве используются более тонкие виды ниток, которые стоят намного дешевле. Такое белье не только плохого качества, но оно еще и склонно к различным видам деформации. По этим причинам комплект постельного белья необходимо выбирать внимательно.

Первое на что вы обязаны обратить внимание это этикетка. На этикетке качественного постельного белья всегда указываются адреса и телефоны производителя, состав ткани, все должно быть прописано одинаковым шрифтом, размер каждого составляющего комплекта. Обязательно на этикетке должна присутствовать информация об уходе за изделием. Не берите даже в руки те комплекты постельного белья, где этикетка держится непрочно. Такое белье придет в негодность уже после нескольких стирок.

Главной составляющей постельного белья есть полотно, из которого оно изготовлено. Распознаем некачественную ткань по просвечиванию – хорошая ткань плотная и плохо пропускает свет. Иногда вы можете увидеть прочность белья на самой упаковке – это плюс, которые говорит, что белье было произведено добросовестным производителем.

Распознать некачественно выполненные вещи можно и по шву. Для шитья постельного белья используют бельевые нитки – крепкие и прочные. В качественно выполненном постельном белье не видно концов ниток. Стоит принюхаться к ткани – она должна пахнуть исключительно текстилем. Если вы учуете запах краски, то сразу же откажитесь от данного изделия. Подобные вещи не только могут линять, но и вызывают аллергические реакции. Хорошо потрите ткань по руке – у вас не должно остаться следов на руке, если комплект постельного белья качественный.

магазины постельного белья в Москве готовы предложить ваш широкий выбор постельного белья. Но, стоит обращаться лишь к проверенным временем магазинам, которые работают исключительно с проверенными производителями.

Читайте еще: