Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Кондиционеры для городской квартиры

Кондиционеры для городской квартиры

26-05-2014
Кондиционеры для городской квартиры

Для жителя городской квартиры климатическое оборудование является единственным спасением от летней жары. Кстати, сегодня установка кондиционеров часто выполняется как дополнительный обогрев, который актуален, например, осенью, когда центрального отопления еще нет, а температура воздуха уже упала. Для квартиры подойдет не каждая климатическая установка. Конечно, установить желаемый кондиционер можно всегда, но в некоторых случаях мощность и цена модели значительно превышают потребности городской квартиры стандартной площади, что делает покупку нерациональной.



Самый простой вариант – это оконный кондиционер. Стоит отметить, что эта техника стремительно отходит в прошлое, уступая место более современному оборудованию. Если вы все-таки сделали выбор в пользу такого оборудования, можете смело рассчитывать на низкую цену и готовиться к высокому уровню шума. Лучшее решение для жителей городских квартир, которые периодически меняют место жительства, – покупка мобильного кондиционера. Плюс такой модели – возможность установки практически в любом месте, минус – внушительная стоимость.


Популярное климатическое оборудование

Наиболее востребованы сегодня сплит-системы. Устроены такие кондиционеры довольно просто – два блока, один из которых расположен в квартире, другой на внешней стене здания. Подобная технология позволяет избавиться от шума в помещении, а также придать установке максимально аккуратный вид. Для квартир с несколькими комнатами можно купить мультисплит систему. Подобное оборудование позволяет подключить к одному внешнему блоку сразу несколько внутренних, расположенных в различных частях квартиры.

Читайте еще: