Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Разнообразный ассортимент самой востребованной металлической сетки отличного качества по низкой стоимости

Разнообразный ассортимент самой востребованной металлической сетки отличного качества по низкой стоимости

20-04-2017
Разнообразный ассортимент самой востребованной металлической сетки отличного качества по низкой стоимости

Сетка металлическая весьма популярное и разнообразное изделие, она изготавливается из различных видов металлических проволок, отличаться шириной сечения материала, размером и формой ячеек, бывает спаянной или плетеной. Для производства сетки используют углеродистую, нержавеющую и легированную сталь, а также, для улучшения характеристик, она может дополнительно оцинковываться, покрываться полимерами или обрабатываться лужеванием.


Самые распространенные типы сеток, выполненные из металла, которые используются в строительных и других работах:



  • сетка сварная кладочная, это обязательный элемент для армирования кирпичных и железобетонных кладок, перекрытий, стяжки пола, при возведении фундамента;

  • плетеная, больше известная, как рабица, незаменима для придания армирующих качеств при толстом слое штукатурки, укрепления аварийных осыпающихся стен, для повышения прочности автодорог, а также это самый доступный и недорогой материал для возведения ограждений жилых построек, общественных объектов, сельскохозяйственных угодий, вольеров;

  • просечно-вытяжная из черного или оцинкованного металла, также имеет широкий круг использования, это: армировка штукатурного слоя, изготовление дизайнерских изделий, чему способствует ее большая гибкость и разнообразие формы ячеек;

  • металлотканые, которые производятся из тонкой нержавеющей или черной проволоки и различаются по типу плетения: саржевому и полотняному. Их используют: для просевки рассыпчатых веществ, в производстве защитных сеток. Изготовленные из нержавеющей стали: сушилок для овощей и фруктов, медогонок, сит.


Лучший выбор данного стройматериала по самой низкой цене, это сетка металлическая Москва от компании «VIER GROUP», которая предлагает в своем каталоге продукцию, широко пользующуюся спросом у потребителей.


Преимущества работы с данным продавцом металлической сетки:



  • здесь реализуется продукция исключительно отличного качества, которая соответствует всем требованиям ГОСТ;

  • за годы работы на российском рынке, компания завоевала доверие сотен клиентов на территории всей страны;

  • стабильные цены, которые всегда ниже, чем у конкурентов;

  • доставка продукции производится согласно предъявляемым требованиям к транспортировке данных строительных материалов, поэтому заказ доставляется без повреждений и оперативно в любой населенный пункт РФ.


Менеджеры компании постоянно проводят маркетинговые исследования рынка, анализируют спрос и стремятся пополнять ассортимент наиболее востребованной и качественной продукцией.

Читайте еще: