Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Профессиональные моющие средства: особенности и применение

Профессиональные моющие средства: особенности и применение

18-12-2016
Профессиональные моющие средства: особенности и применение

Правильно подобранное моющее средство является залогом чистоты. Современные хозяйки особое внимание уделяют изделиям из керамики и стекла, на которых сильно заметны загрязнения. На сегодняшний день приобрести профессиональные моющие средства http://moyuschie-sredstva.pro/ несложно. Существует множество специализированных магазинов, занимающихся реализацией данного товара.


Где используют


Стоит рассмотреть сферы их применения:


  • Во время повседневной уборки. Такое мероприятие может осуществляться как ручным способом, так и с помощью специализированной техники. В данном случае разводится примерно 25 миллилитров концентрированного средства на ведро воды. Этой жидкостью и производится уборка. Следует отметить, что очищенные поверхности нужно промыть чистой проточной водой.
  • Устранение сильной грязи. Такие места могут встретиться в кухонном пространстве. Чтобы очистить участок, необходимо нанести концентрированную смесь и подождать примерно пять минут. После этого производится устранение грязи с помощью губки и ополаскивание проточной водой.
  • Очистка оконных проемов. Оптимальный вариант – это использование бутылки с распылителем. Если данного устройства в доме нет, стоит развести 25 миллилитров средства на ведро воды комнатной температуры. Губкой наносится жидкость на стекло, после чело остатки удаляются резиновым шпателем.

Приобретая профессиональные моющие средства, обязательно посмотрите на срок их годности. Если планируется уборка в маленькой квартире, не нужно покупать большие объемы. Бутылки в 500 миллилитров будет достаточно для двадцати уборок.

Читайте еще: