Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Где лучше пройти ТО внедорожника Jaguar?

Где лучше пройти ТО внедорожника Jaguar?

20-04-2022
 Где лучше пройти ТО внедорожника Jaguar?

Регулярное техническое обслуживание — гарант долгой жизни внедорожника Jaguar. Профилактические мероприятия снижают вероятность поломок, а в ходе диагностики можно выявить слабые места автомобиля. В ТО могут входить разные операции. Например, долив жидкости системы антикрен на jaguar нужен для стабилизации положения кузова при разных режимах движения.

Система антикрен состоит из нескольких типов датчиков. Специальная жидкость предотвращает быстрый износ деталей. Однако ее долив лучше поручить специалистам из сервисного центра "ЛР-Эксперт". Без специальных инструментов легко перелить или недолить жидкость. А это негативно скажется на работе системы антикрен.

Почему стоит выбрать "ЛР-Эксперт"?

Техническое обслуживание внедорожников Jaguar не ограничивается работой с системой антикрен. Важно проверить состояние фильтров (масляного, воздушного, салонного), оценить уровень технических жидкостей, проконтролировать давление в шинах, осуществить испытание тормозной системы. Все это легко выполнят работники "ЛР-Эксперт".

Работники сервисного центра используют только сертифицированное оборудование для диагностики и проведения манипуляций. Применяются технические жидкости и масла только от известных производителей. В случае необходимости замены запчастей работает склад оригинальных деталей.

Работники "ЛР-Эксперт" прошли специальное обучение для работы с машинами Jaguar. На все манипуляции предоставляется гарантия на год. При этом машина не ограничивается в пробеге.

Еще сервисный центр готов помочь сэкономить на обслуживании. Узнать цены можно на странице сервиса: https://lr-expert.ru/remont/.

lr-expert.ru

Читайте еще: