Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » В Приморском крае началась комплексная застройка

В Приморском крае началась комплексная застройка

12-07-2013
В Приморском крае началась комплексная застройка
Как поведали в департаменте градостроительства Приморского края, «Федерационный фонд содействия развитию жилищного возведения» провел аукционы и передал в аренду перед комплексное усвоение земляные участки в регионе местечка Трудовое и в регионе бухты Патрокл.

В регионе бухты Патрокл на местности площадью 162,46 гектаров намечается стройку 420 тысяч квадратных метров жилища эконом-класса.

В состав квартирный стройки зайдут 65 трехэтажных блокированных и секционных жилых жилищ. Для снабжения обитателей объектами общественной инфраструктуры тут намечается ввести ребяческие сады на 960 мест и средние учебные заведения на 2640 мест, торгашеские объекты, поликлиники, физкультурно-оздоровительный ансамбль.

В рамках комплексного освоения земляного участка площадью 400 гектаров в регионе местечка Трудовое станет выстроено 555 тыщ квадратных метров жилища, а еще 7 ребяческих садов на 3780 мест, 4 средние учебные заведения на 2160 мест, ПТУ на 630 мест, мед центр, кинозал, физкультурный ансамбль, торгашеские объекты и остальные объекты общественного сервиса микрорайона.

Не считая такого, в краевую целевую программу «Побуждение становления жилищного возведения на местности Приморского края» на 2011-2015 годы интегрированы пилотные планы комплексной низкоэтажной стройки в Арсеньеве, в местечках «Светогорье» в и Горные ключи Кировского региона.

На заметку: полипропиленовые фитинги отлично подходят для транспортировки холодной и горячей воды, потому что они пластичные и прочные. Специалисты рекомендуют устанавливать их в системах теплых полов.

Читайте еще: