Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Первое транспортное кольцо в Красноярске

Первое транспортное кольцо в Красноярске

16-07-2013
Первое транспортное кольцо в Красноярске
В Красноярске в 2015 году обнаружиться 1-ое автотранспортное кольцо, которое дозволит объехать мегаполис по кругу в отсутствии заезда в центр. Про это в настоящее время сказал Губернатор Лев Кузнецов, проинспектировав ход строительных работ кого-то из основных объектов автотранспортного кольца – путепровода через металлическую дорогу в микрорайоне Северный. Глава департамента градостроительства администрации Увлекавшейся района, собственно стройку путепровода проводится по графику. На этом рубеже всецело готов фундаментный монолит объекта, длится построение опор и земельного полотна. Объект рассчитывают использовать в использование в 2014 году.

Министр автотранспорта Красноярского края Сергей Еремин сообщил Льву Кузнецову, собственно путепровод, вместе с возведением 4-ого моста, строительством эстакады на ул. Калинина – 2-я Брянская, капитальным ремонтом и переустройством самых загруженных улиц, дозволит замкнуть городские автодороги в общую сеть – автотранспортное кольцо. Это освободит центр мегаполиса от заставленного транзита автомобильного транспорта.
"Возведение автотранспортного кольца устроит наиболее удобным манёвром машин и маршрутного автотранспорта по городку и веско понизит экологическую нагрузку в историческом центре. Несомненно, путепровод в микрорайоне Северный, вместе с 4 мостом через Енисей, играют наиглавнейшую роль в творении настолько масштабного плана. В отсутствии их возведения составление общей автотранспортной сети в нашем городке бы было невероятным", – произнес Лев Кузнецов.

"Нужно было, чтоб все другое возведение не делало позже сложностей при реализации программы. Дабы и строительство жилья, и прочие общественные объекты развивались, хотя не вступали в противоречие с планом первого автотранспортного кольца".

На заметку : Тепловое оборудование также часто применяется для сушки стен, создания должной вентиляции во время проведения отделочных работ внутри помещения, для огромного множества других целей. Качественная тепловая пушка не только отлично обогревает помещения, но и абсолютно безопасна в эксплуатации. Защита от перегрева и возгорания, автоматическое отключение устройства в момент возникновения аварийной ситуации — все это делает установку надежным и высококачественным оборудованием для обогрева любых объектов!

Читайте еще: